Чт. Апр 25th, 2024

	Главный страх ПутинаТотальный контроль, который осуществляется в СМИ России — преступление. Поэтому появление в эфирах оппозиционеров приведет к концу «путинизма».

Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов в интервью «Главкому«. «Осуществление тотального контроля, информационный террор, который развернул Путин против собственного народа, — это преступление. Потому что это вкачивание в головы людей абсолютной лжи, абсолютной ненависти, абсолютной жестокости, воспитание самых низменных чувств. Это все преступление. Я уверен, что появление в эфире, например, Михаила Ходорковского, да и, извините за нескромность, даже меня означает полный конец «путинизма». Ровно поэтому нас там и нет», — сказал Немцов.

Отвечая на вопрос, не притесняют ли сейчас блоггеров после того как их приравняли к СМИ, Немцов сказал: «Мы закаленные. У нас есть возможность пока еще писать в Facebook. Благо есть возможность пользоваться им пока и на территории России. Есть телеканал «Дождь», который Путин душит постоянно».

При этом политик отметил, что оппозицию в России постоянно душат, ограничивают информационные возможности. «Вот сейчас они приняли этот подлый закон о приравнивании популярных блоггеров, типа меня, к средствам массовой информации. Ясно, что они хотят ввести цензуру еще и для блоггеров. Но они не заставят нас замолчать. Нас нельзя ни купить, ни заставить замолчать. Они тут по себе судят. А нельзя. Они — продажные суки. А мы — приличные люди. Потому они нас и ненавидят. Суки всегда ненавидят приличных людей», — отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Iman
Iman
9 лет назад

Я уверен, что появление в эфире, например, Михаила Ходорковского, да и, извините за нескромность, даже меня означает полный конец «путинизма»
Боря. Это ты сука. И не примазывайся к Ходорковскому. Ты напоминаешь мне фразу из школьного сочинения — «Я и Ленин — Достоевского не любим».
Хорош уже.

Украинец
Украинец
9 лет назад

Идеального государственного устройства нет нигде. Не следует считать, что Россия или любая другая страна — нечто вроде иконы. Не об этом речь. Для Украины самое важное то, что федеративное устройство государства справедливей, демократичней и совершеннее, чем унитарное — идеальное для осуществления цензуры, диктатуры и волюнтаристского, командного перераспределения всех средств «сверху».

2
0
Would love your thoughts, please comment.x