Ср. Апр 24th, 2024

Главный кандидат от Партии регионов быстро сообразил, что Кремль надежнее "донецких"Кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин намерен подать иск о возобновлении вещания российских телеканалов в Украине.
Во время встречи с жителями Харькова и Харьковской области Михаил Добкин заявил, что «сложно представить большую глупость, чем прекращение трансляции российских телеканалов на территории Украины», пишет donetskie.com.

«Российские телеканалы, которые транслируются через спутник по всему миру — в Германии, Польше, Франции, США — закрытые в Украине. Но российские телеканалы — это не только новостные блоки, это еще и множество высококачественных фильмов и сериалов, которые нравятся людям. Фактически , у людей забрали право смотреть то, что они хотят. Совместно с товарищами из ПР мы подадим коллективный иск об отмене этого решения «, — отметил он.

Напомним, 21 марта Нацсовет временно прекратил ретрансляцию четырех российских телеканалов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Suchka
Suchka
10 лет назад

Воно тільки з’явилось на екранах телевізорів з 2004 р. вже показало — що воно *івно, причому з двома великими *раками, які постійно *здять.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x