Чт. Апр 25th, 2024

Герман утверждала, что не сможет «предать евроинтеграцию».

Внефракционный депутат Инна Богословская в беседе с LB.ua вспомнила свой разговор с Анной Герман накануне срыва «Вильнюсских соглашений».

«За неделю до отказа от подписания ассоциации с ЕС у меня появилась информация, что так и случится. Ко мне в зале подсела Герман и сказала, округлил глаза: «Ты знаешь, что идет речь, что наши откажутся от Евросоюза? Если так произойдет, то всё, я в то же время выхожу из партии, кладу мандат, всё — меня здесь не будет, предать евроинтеграцию — это невозможно… А ты как?». Отвечаю: «Выйду из партии в ту же секунду. Я год жизни положила на работу по евроинтеграции. И я никогда не подпишусь под Таможенным Союзом». В ответ: «Я тоже, я тоже».

И когда я вышла из партии, она назвала меня предателем. После подобного, Герман для меня перестала существовать вообще», — резюмировала Богословская.

Интервью с экс-главой следственной комиссии ВР по «газовым контрактам-2009», в котором Богословская высказывает мнение о скоординированных действиях Тимошенко и Путина, говорит, что «группа Хомутынника» вошла в новую коалицию благодаря Клюеву, а также объясняет «казус Тигипко» читайте ниже по ссылке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x