Ср. Апр 24th, 2024

ГАИ сопровождает в Киев автобусы с «братками» – ВО «Свобода»В ночь с 13 на 14 октября 2012 года в Киев из разных областных центров в сопровождении ГАИ выехали десятки автобусов с лицами спортивного телосложения внутри. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

«Подобную колонну видели полтавские «свободовцы», которые в знак протеста против препятствования проезда полтавской делегации на съезд ВО «Свобода» и Марш борьбы заблокировали трассу Харьков-Киев вблизи Полтавы», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее в «Свободе» заявили, что сотрудники МВД в ряде областей оказывают давление перевозчиков и запрещают везти членов ВО в Киев на Марш борьбы, посвященный 70-летию УПА, который состоится в воскресенье.
Ночью полтавские «свободовцы» выехали на Киев семью микроавтобусами. Однако, по данным «Свободы», в Супруновке (пригород Полтавы) в 01.30 их остановили сотрудники ГАИ и под разными предлогами запретили осуществлять рейс на Киев: фара поцарапана, не достаточно документов для перевозки пассажиров и т.д.
«Полтавские «свободовцы» вышли из автобусов и организованной колонной, выкрикивая лозунги и речевки, двинулись по трассе Полтава-Киев. Машины ГАИ, как только они приближаются, уезжают дальше», – говорится в сообщении «Свободы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jcc
Jcc
11 лет назад

Скажіть,невже нормальна людина може голосувати за таку владу?Владу відвертих бандитів та брудних виродків-мусоров,злодіїв з наперсточниками.А може ми й не народ,а стадо бидла,якщо ми самі, своїм голосуванням запросили цих нелюдей собою управляти?

Akm Odesa
Akm Odesa
11 лет назад

Менты-прикормленные шавки.Будут лизать зеку и руки и жопу,и все что скажет за похлебку.Вас скоро на улицах резать начнут,потому что против народа гниды подретузные нельзя выступать.Всех нахрен на улицу-как в Грузии!

Atlanta0000
Atlanta0000
11 лет назад

Ты придурок, Тсс, не так быстро дела делаются как сказка сказывается. Взываю к ПР! Задавите этих вонючих, покрытых фашистским мхом оуновцев, этих негодяев и предателей тяжелой рукой пусть даже бандитами и провокаторами — любой ценой! Не дадим Киева фашистам! Пусть они там во львове своем воду мутят, да и там они не нужны. Мои предки кровь проливали и здоровье положили в свои молодые годы не для того, чтобы нацисты тут шествие устраивали. Нет у них никаких национальных идей — только продажность, и ничего святого. Лучше бы праздновали праздник богородицы и Покровы. Всех с праздником! Мира и добра всему православному социуму!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x