Пт. Мар 29th, 2024

"Фронт змин" лишился пяти самовыдвиженцевБюро "Фронта змин" исключило из рядов партии пять человек, которые не выполнили решение партии об участии в парламентских выборах в рамках Объединенной оппозиции "Батькивщина" и формирования единого списка кандидатов в мажоритарных избирательных округах и пошли на выборы как самовыдвиженцы. Об этом сообщает пресс-служба политсилы, передает gazeta.ua.

Соответствующее решение было принято на заседании бюро партии "Фронт змин" 8 августа.

Из партии исключено Людмилу Кисиеву (избирательный округ № 3 в городе Джанкой); Владимира Грабовецкого (округ № 86 в городе Долина); Юрия Деревянко (округ № 87, в городе Надворная); Владимира Токара (округ № 158, город Белополье); и Богдана Гребенюка, зарегистрированного как самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу № 212, в Дарницком районе города Киева.

Напомним, что 7 апреля 2012 года политсовет партии "Фронт змин" принял решение о формировании единого партийного списка кандидатов в народные депутаты от Объединенной оппозиции ВО "Батькивщина" и единого списка кандидатов от Объединенной оппозиции в мажоритарных округах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Duska Ivanova
Duska Ivanova
11 лет назад

Жадность,продажность,тупость и дэбилизм бандерложих партий т.н.апазиции общеизвестна

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад
Reply to  Duska Ivanova

 А у тебе справжня опозиція це хто? Литвин та Симонка?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x