Вт. Апр 23rd, 2024

Филатов: новая нация рождается на глазах удивленного мираУдивительная трансформация сознания украинского общества, которая произошла за последние несколько месяцев, сегодня стала очевидна всему цивилизованному миру. Об этом пишет на своей странице в Фейсбук заместитель председателя Днепропетровской области Борис Филатов, новость передает Пресса Украины.

Пассионарность (скрытый потенциал) народа, дремавшая несколько столетий, наконец-то находит свое проявление в виде рождения нового духа — новой нации. Филатов описывает поступательные шаги обновления сознания украинцев.

«Вначале Украину перестало интересовать то, что говорят «братские» СМИ. Какой смысл спорить, если их ложь чудовищна?
Потом Украина перестала спорить со своими «братьями» и даже родственниками, которые уверовали в святость потеряли любые признаки адекватности.
Сегодня Украина уже не реагирует за страшные заявления плешивого Фюрера, хотя то, что он сегодня нес на весь мир, могло еще вчера повергнуть мой народ в ужас», — отмечает особенности восприятия реальности чиновник.

«Завтра, похоже, мы будем плевать на подлых и трусливых западных дипломатов. Хватит. Перебоялись», — заявляет он.
Никогда не смогут люди, пережившие «Революцию Достоинства» смирится со старыми подходами к жизни. Неожиданное прогрессорство Украины происходит на глазах всего здравомыслящего общества.
«Новая нация рождается на глазах удивленного мира», — резюмирует Филатов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

«новая нация рождается на глазах удивленного мира»?.. Я бы сказал несколько иначе — мир с удивлением смотрит на психоз вконец ох…евшей нации.
Ибо то, что творится с Украиной — из области клиники. Куда там старику Гоголю с его вурдалаками и прочей загробенью! Достаточно пройтись по Крещатику, и таких упырей увидишь… А в Раде!.. Например, «Свобода» с «Батькивщиной». Вот нардеп Бригинец — ну чистая нежить. А Соболев! А Фарион!
Кстати, что это за слово в филатовской рвоте — «прогрессорство»? На каком это языке? Суахили?

andrei
andrei
9 лет назад

«Новая нация», которая легла под американцев, на которых не хватит сил даже плюнуть, после того, как они высосут из Украины, всё, что ещё пока осталось. «Новая нация», внутреннее обустройство которой обсуждают дипломаты Запада и России, потому что сама эта «новая нация» за 23 года так и не смогла САМА хоть что-то путёвого сделать для самой СЕБЯ. «Новая нация», у которой хватает глупости обвинять во всех своих бедах Россию, но у которой не хватает ума задуматься, что может быть дело не в России, а в этой самой «новой нации»?

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Обещайте что угодно, а вешать потом?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x