Пт. Апр 26th, 2024

Киевские правоохранительные органы задержали участниц движения FEMEN, которые сегодня ночью пытались устроить очередную акцию протеста против проведения ЕВРО-2012. Две участницы движения FEMEN, в обнаженном виде, выкрикивали протестные лозунги против проведения чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012 в Украине.

Активистки FEMEN пытались прорваться НСК “Олимпийский”, однако были задержаны стюардами стадиона и представителями правоохранительных органов. Сотрудники милиции доставили девушек в районное управление для составления протокола об административном нарушении.
Организация FEMEN выступает против проведения матчей футбольного первенства ЕВРО-2012, считая, что большое количество приезжающих на этот период в Украину иностранцев преследует своей целью поиск девушек легкого поведения. Для этого они провели несколько акций, в том числе пытались повредить Кубок Европы, накануне чемпионата побывавший в Украине.

Кроме того, перед матчем открытия чемпионата в Варшаве они провели свою традиционную акцию протеста. В ответ на это польские проститутки провели свою фото-сессию, размещенную на интернет-ресурсах, в которой в достаточно грубой форме потребовали от FEMEN не мешать им зарабатывать деньги на ЕВРО-2012.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x