Пт. Апр 26th, 2024

Фарион противно сидеть рядом со змеями в «верховном террариуме»ВО «Свобода» должна заняться работой с избирателями, голосовавшими за представителей большинства в Верховной Раде. Об этом заявила член политсовета партии, народный депутат Ирина Фарион в ходе выступления на XXVI съезде «Свободы» в субботу, 8 декабря, передает НБН.

«Мне как человеку, живущему в интеллектуальной среде, очень отвратительно, противно заходить в стены этого «верховного террариума». Но если этот «верховный террариум» так не хочет, чтобы мы туда зашли, собственно, поэтому мы там должны быть», – скала г-жа Фарион.

При этом она заявила, что «Свобода» не станет в Раде «мягкой».

«Смешно измерять этот мир чувством, которое расслабляет – чувством любви. Есть еще другие очень серьезные конструктивные чувства – противостояние, ненависть к злу. Ненависть к змеям, которые, возможно, будут иметь большинство в парламенте», – заявила нардеп.

При этом она отметила, что нардепов «Свободы» очень мало, и даже сотрудничество с коллегами по оппозиции вряд ли даст возможность провести законопроекты «Свободы».

«Наше следующее задание – не соревноваться с теми змеями, которые живут в парламенте, а идти к их избирателям. Ведь именно живые встречи дают эффектнивый результат. Поэтому одна из главных задач нашей политической силы – это изменение политического сознания украинцев и его конечная переориентация в нациоцентрическое мышление», – заявила г-жа Фарион.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василько
Василько
11 лет назад

Мені страшно жити в тій країні де в депутатх Верховної ради ходять особи з ненормальною психікою як «пані» Фаріон

965121
965121
11 лет назад

так иди нахуй. петух зека-пидораса януковича. хуесос

демократ
демократ
11 лет назад
Reply to  965121

Дружище, не боишься, если за тобой приедут через пару часов ребятки из центра ?

965121
965121
11 лет назад

я то нет, а ты наверное уже в штаны насрал?

965121
965121
11 лет назад

с тебя такой демократ, как с зека-януковича члена, самолет. если боишься, то вешайся.

999
999
11 лет назад

Куда смотрят психиатры?!

965121
965121
11 лет назад
Reply to  999

тебе петуху надо на фрунзе 103. быдло даунбасское

gora221
gora221
11 лет назад
Reply to  965121

Ты хоть заметил на тебя казла никто не реагирует.

Fog
Fog
11 лет назад

А мангуст не котенок — все правильо…

777
777
11 лет назад

Василько! Ти маеш боятись жити в тій країні де рецидивіст президент і це на національний сором !!

демократ
демократ
11 лет назад

Стыдно за Украину, стыдно за тех избирателей , голосовавших за неонацистскую «Свободу». Наверное, мы все еще не представляем то, какие последствия ждут нашу страну. Позор перед всеми — демократической Европой, Россией, Израилем, Польшей за этих нелюдей, коллаборационистов с фашистами, уродов. расстреливавших евреев в Бабьем Яру. убивавших учителей, врачей, направленных властью после войны в западные области Украины.

965121
965121
11 лет назад

ты праведник, ты сос своей демогогией иди в жопу. сколько сталинский режим людей уничтожил, никто почему то неговорит? миллионы. так что иди на хуй. и как здесь написано, стыдно за украину- КОГДА У ВЛАСТИ ЗЕКИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ 4 КЛАССА ОБРАЗОВАНИЕ, И РЭКЕТЕРЫ.

Fog
Fog
11 лет назад

Большего позора чем сейчас еще небыло и нужно делать все , чтобы больше небыло.

Вуйко
Вуйко
11 лет назад

Бабка зовсiм з глузду поiхала…..

казак изя
казак изя
11 лет назад

змеюка там одна- Фара. Остальные ПРосто пресмыкающиеся. Надеюсь,что у Ирки хватит яду чтоб всех перекусать пока ей зубы не вышибут.

Shuravi
Shuravi
11 лет назад

Гражданка (отнюдь не «пані») ФУРИЯон вертится у руля партии, которая, только вылупившись, уже открыто призывает к насилию, партии, которая исповедует самое гнусное и отвратительное явление в обществе — национализм.
Кстати, мадам, вам не мешало бы тщательнее заняться своим окрасом, чтобы спрятать свое ведьмо-сатанинское происхождение.

Fog
Fog
11 лет назад
Reply to  Shuravi

Националистом быть почетно , не следует путать с нацизмом . Видно тебе хорошо москали водкой мозги промыли.

pora bi znat
pora bi znat
11 лет назад

Имеющий большой опыт работы с больными бывший медбрат прекрасно соорганизовал самых ярких пациентов и теперь они могут нести любую ахинею, брызгать слюной и матюгами на любого, кто думает иначе. Ведь лечение в диспансере не светит.

запорожец
запорожец
11 лет назад

Пока есть такие как Фарион, я не боюсь за будущее Украины. Коллаборационистская мразь, в конечном счете, будет зарыта в землю. Слава героям!!!

Anatolij
Anatolij
11 лет назад

О фарион не хочу и говорить а буду бить ее сразу в морду бо мова в нее собача и сама вона психически больная. Да здравствует русский язык-второй государственный на Украине!!! Да здравствует Украина в Таможенном союзе!!! Да згинут западно-бандеровские отрыжки!!! мне тоже страшно жить на такой территории где с разрешения власти процветают фашистские оборотни в лице психически больных, а именно: тягныбок, фарион, яценюк, огрызко, хорошковский, прыщава гнида и им подобные.

20
0
Would love your thoughts, please comment.x