Чт. Апр 25th, 2024

22014Российские агенты влияния действуют в Украине. Об этом заявила депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Ирина Фарион в комментарии изданию From-UA.

По ее словам, это глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, крымский экс-депутат ВР от ПР Вадим Колесниченко, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

«И те несчастные, которые заседают в Донецком облсовете, в Харьковском и т.д. Наша задача — нейтрализовать их, и самый лучших способ их нейтрализации -это пожизненное заключение», – подчеркнула И.Фарион.

Она также выразила мнение, что в происходящих сейчас событиях для украинской нации будет много позитива и в первую очередь это касается востока Украины.

«Центру и западу Украины это не надо — мы давно уже сделали свой выбор и майдан это подтвердил. Но Путин приведет в сознание ту часть Украины, которая до сих пор считала россиян своими братьями, в то время как они были нашими вечными врагами», — подчеркнула И.Фарион.

Ранее И.Фарион заявила, что на русском языке в Украине разговаривают только хамы и оккупанты. При этом в характеристике, данной ей для вступления в КПСС говорится, что во время учебы во Львовском госуниверситетеИ.Фарион активно поощряла изучение русского языка иностранными студентами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
9 лет назад

Не сажать пожизненно, а убивать пожизненно!

вета
вета
9 лет назад

Харьков. И в этот раз Фарион права.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x