Пт. Мар 29th, 2024

932224209Соратница Олега Тягнибока, избранный народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион не исключает, что в парламенте могут использоваться силовые методы. Об этом она рассказала в интервью «Главкому».

«Человек должен быть адекватным в своей жизни и бытии. Если презирают мою маму, я не удержусь, чтобы ее защитить. Так же в парламенте. Я отдаю честь тем депутатам, которые применили физическую силу, защищая украинский язык, – идет речь об Иване Стойко, Андрее Парубие, Вячеславе Кириленко. Я счастлива, что буду сидеть рядом с ними. Мы в настоящий момент не знаем, какие будут ситуации в парламенте, но если опять будут предлагаться откровенно украинофобские законопроекты, мы будем действовать адекватно», — отметила Фарион.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пишиход
Пишиход
11 лет назад

«…Отдаю честь…» — она что, пиздой в парламенте торгует?

Игорь Тенетко
Игорь Тенетко
11 лет назад

Считаю за честь «сидеть»….Поосторожнее с последним словом))

Санек
Санек
11 лет назад

Боксерский поединок: Фарион — Кличко (оба одновременно). Есть ли шанс на победу у Володи?

Мне не стрнашен серій волк
Мне не стрнашен серій волк
11 лет назад

Черношейная кобра Фарион из саванны далекой Галичині. В момент опасности она может «стрелять» ядом по глазам своих противников. Причем, в состоянии сильного возбуждения она способна производить даже скорострельную стрельбу (до 30 раз подряд) и таким образом справляться одновременно с несколькими противниками. При каждом «выстреле» две тончайшие струйки яда под давлением особых мускулов с большой силой выбрасываются через каналы ядовитых зубов и с оптической точностью достигают цели, удаленной на расстояние в несколько метров.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x