Пт. Апр 26th, 2024

Европейский политик о Тимошенко: делается все, чтобы человек остался за решеткой навсегдаЭкс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга считает, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была привлечена к уголовной ответственности в способ, в котором, согласно международным стандартам, имелись признаки политической мотивированности, а также несправедливости суда. Об этом она заявила в ходе видеоконференции, организованной Институтом мировой политики, пишет “Главком”.

«Если кого-то обвиняют в совершении преступления и происходит судебный процесс, то конечно, было бы неправильным кому-либо вмешиваться в него, независимо от того, касается ли это политика в собственной стране или за рубежом. Но когда суд оказывается несправедливым, и человека привлекают к уголовной ответственности по политическим соображениям, международное сообщество реагирует соответствующим образом», — заявила политик.

«Это похоже на дело Михаила Ходорковского в России: как только он отсидел свой первый срок, выдвигаются новые обвинения. Выглядит это так: делается все, чтобы человек остался за решеткой навсегда. Это не выглядит как справедливая правовая система», — резюмировала Вике-Фрейберга.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Anet
Anet
11 лет назад

…..какая нахрен справедливая правовая система …здесь правит УРКА ….просто урка   …. P.S. ….. прошу не напрягаться- юлька-воровка , не мой герой….но   и зЭчара тупоголовый  тоже 

Александр Абрашин
Александр Абрашин
11 лет назад
Reply to  Anet

Не напрягайся клоун.У нас все Урки — других просто нет.

Буднiй Микола
Буднiй Микола
11 лет назад
Reply to  Anet

Стопроцентно!

Владик Шариенко
Владик Шариенко
11 лет назад

Госпожа Вайра Вике-Фрейберга, проявляя такое благосердие, должна была бы ответить на вопрос: почему я, обычный гражданин Украины, должен оплачивать Тимошенковский газовый интерес? Почему Тимошенко за меня решала, что мне более подходит цена газа по 400 долларов, чем по 250?
Если Вайра так печется о Тимошенко, то пусть мне ежемесячно дотирует 400-250=150 долларов за интерес Тимошенко.
И это будет справедливо, в противном случае Вайре нечего открывать рот! 

Victorij Jugnet
Victorij Jugnet
11 лет назад

Владик, если тебя спросили бы, то ты сделал бы 250?  Так сделай или не свисти

gon47
gon47
11 лет назад

 Ты хотя-бы поняло,что пукнуло ?

Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

 Стандартный договор.У них в прибалтике точно такой.Перекрестись,придурок.

Akord
Akord
11 лет назад

во первых ты НЕ ПЛАТИЛ 400 уе за газ. Для тебя у Тимошенко был газ Украины по 20 (двадцать) уе. И только родной янукович организовал ТЕБЕ международную цену
во вторых, если б на скамье подсудимых рядом с Тимошенко сидели бойко, колесников, фирташ, суркисы, коломойский и прочие рабиновичи то можно было бы говорить о СУДЕ. А сейчас это судилище, зачистка полит пространства и мелкая месть за НАШ счет. Ибо в итоге страдает Украина. Думай!

дармоед
дармоед
11 лет назад

Ворюля и должна остаться в зоне навсегда. И пребывать там на общих основаниях, а не как сейчас. И место ей возле параши. на свободе она представляет большую опасность как для украинцев, так и для государственной безовасности государства 

makar vladimir
makar vladimir
11 лет назад

 Вона шо хотіла ешелонами красти і на волі оставатись чим вона думала коли кричала злодії будуть сидіти в тюрмі воно і справдилось.

Grom
Grom
11 лет назад

ага конечно Вам из-за бугра виднее вот только может НАРОД  спросили бы для начала  а вся биомасса возле  больнички- смотри сколько их тама

11
0
Would love your thoughts, please comment.x