Ср. Апр 24th, 2024

Европа начала отменять официальные визиты в Украину Как передает ТСН Президент Чехии Вацлав Клаус отменил визит в Украину в следующем месяце из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко . Клаус, таким образом, присоединился к президенту Германии Йоахима Гаука, который решил отменить участие в саммите президентов Центральной Европы в Ялте 11-12 мая. Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что канцлер Германии Ангела Меркель размышляет над политическим бойкотом футбольного Евро-2012 в Украину, если до начала чемпионата не будет освобождена Юлия Тимошенко. После этого экс-глава нижней палаты парламента Италии Пьер Фердинандо Казини написал в статье для газеты Иl Мessaggero, что ЕС должен рассмотреть возможность "определенной формы бойкота" матчей Евро-2012 в Украине из-за нарушения властями демократических норм, в частности, преследование экс-премьера "Премьера Юлии Тимошенко. Со своей стороны украинский МИД заявил, что надеется, что информация в немецких СМИ являются "уткой" и обычными слухами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владік Козел
Владік Козел
11 лет назад

 Під загрозою не тільки ЄВРО в Україні, а репутація і подальша доля України. Комусь дуже хочеться втоптать Україну в багно і опозорить перед світом. І робить це, як не дивно, своя влада!. Справа з Юлею і другими політзеками стала ТОП темою Європи і США, бо їх перші особи постійно призивають нашу владу випустить цих політзеків. Довго така ситуація без розвязки не може тягтись. Або влада, маючи розум, і керуючись глобальними інтересами держави, випустить Юлю і її сподвижників, або для привладних «пацанів»це дуже погано кінчиться, Перші особи найвпливовіших країн і світові лідери, це не та категорія людей, яка буде дозволяти щоб їх зневажали, плюючи їм в обличчя, і дурили безкінечно. Поки що не видно, щоб це розуміла наша влада якій адресує Захід свої меседжі.Розумні люди зазвичай це зрозуміють до того, як почнуться відповідні санкції і дії проти них. Але протрезвіння поки що не має, мабуть таки будуть крайні заходи, щоб отрезвить ….Не може моська так довго дразнить слона…

Marconi
Marconi
11 лет назад

Это делает не власть а такие как Немыря,Власенко и дочка Бохини зечки,ездят по всему миру и гадят как хорьки.

Shrek
Shrek
11 лет назад
Reply to  Marconi

Ты никого не забыл? А кремлевские врачи-вредители, японские шпиены, жиды, пьющие кровь христианских младенцев. сколопендрии мерзопакостные.

Анонимно
Анонимно
11 лет назад
Reply to  Shrek

ничего  страшного…..белорусь    прекрасно    обходится   без   европы

Shrek
Shrek
11 лет назад

Cовершенно верно. Белорусь прекрасно обходится без Европы. И  Мопуту и Сомали. А вот Словения уже не может. Дикари, что с них взять.

Vanya Fastov
Vanya Fastov
11 лет назад

 Это ты сам придумал,или тебе «папа» подсказал???

Гость
Гость
11 лет назад

Это нормально когда запад вмешивается в суверенные дела других государств? Ты хочешь что бы у нас Ливия или Ирак был? Они завтра взорвут бомбу у себя и скажут что это Украина! Или ты хочешь что бы твой ребенок однажды зарядил тебе что он гей или лесбиянка? Украина была сильной лишь в составе СССР. Украина никогда не была свободной, тут и не спорить(если ты сейчас думаешь что она свободна, ошибаешься. На мировой арене более сильные игроки, и Украина лишь часть одной из сторон)
Когда враг говорит что мы что то делаем плохо — значит это хорошо. Когда враг говорит что мы что то делаем хорошо то это — плохо! И вообще задолбали вы со своими комментами. Сидит дрочер 15 летний и на халяву работает на запад! Ты знаешь за твою работу запад платит! Иди нанимайся бестолочь безпризорная! Ахх да, точно у тебя же погоны, и ты уже давно заседаешь в каком не будь штабе на Западе. И за очередную ерунду тебе дадут медаль? или нет подождите… Ты бедный и нищий житель Украины, которому не хватает денег что бы заплатить за интернет. Даааа ты хочешь купить винчестер на комп, потому что старого не хватает что бы хранить подобную чушь, и потом перепостить ее в комментах на разных сайтах. Владік Козел говорит само за себя)))))

Nadegda Dolgodilina
Nadegda Dolgodilina
11 лет назад
Reply to  Гость

 Ну погостил? По3,14здел? Теперь вали в свою Рашу и в свои воспоминания о СССР. Судя по твоему грязному комменту, это у тебя еще юношеские угри не сошли.

Shrek
Shrek
11 лет назад
Reply to  Гость

то нормально когда запад вмешивается в суверенные дела других государств? Ты

Shrek
Shrek
11 лет назад
Reply to  Гость

Когда кто-то вмешивается в так называемые суверенные дела, это более чем нормально. Если суверенный сосед урка и идиот, то кто-то должен сделать ему козью морду. Тоже самое касается стран. Если бы в свое время Адольфу Илоизевичу дали по морде, можно было бы потом избежать многих неприятных событий. Если для того, чтобы ты поумнел, надо забрать у тебя Евро-2012, то это очень небольшая цена.

Shrek
Shrek
11 лет назад

дрочер 15 летний и на халяву работает на запад! Ты знаешь за твою работу зпад платит! Иди нанимайся бестолочь безпризорная! Ахх да, точно у тебя же погоны, и ты уже давно заседаешь в каком не будь штабе на Западе. 
Этот бред у нас песней зовется. Мне 7 лет и я генерал ЦРУ в отделе подрывной деятельности против Евро2012. Платят мне немало, все трачу на книги Виктора Федоровича и на музыку Поплавского.

Tmvl
Tmvl
11 лет назад

Marconi  и Shrek — вы настоящие дыбилы. Весь мир видит ужас Украины а вы -дыбилы — нет. Вы какие машины имеете, как хотите жить — как в Германии и Франции, или как в Белоруссии или Гондурасе?Читаю и понимаю — только идиоты проголосуют за ПР Яныка, а это прискорбно.

12
0
Would love your thoughts, please comment.x