Чт. Апр 25th, 2024

Евгения Тимошенко призывает к санкциям против конкретных представителей властиТолько санкции против конкретных представителей власти президента Виктора Януковича могут повлиять на их отношение к политическим заключенным в Украине, заявила сегодня на пресс-конференции в Праге дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко, сообщает «Радио Свобода».

«Бойкот, который сейчас планируют организовать европейские лидеры во время европейского чемпионата по футболу в Украине, является последним дипломатическим предупреждением режиму Януковича, чтобы он прекратил политические репрессии, чтобы остановил политический кризис в Украине, освободил политических заключенных, прекратил их пытки в тюрьме и позволил им участвовать в парламентских выборах», – заявила она.
По мнению Евгении Тимошенко, европейские лидеры должны использовать возможность европейского чемпионата, чтобы заставить украинскую власть придерживаться международных обязательств.
«Евро-2012 – это реальный шанс для Януковича и его правительства, чтобы начать двигаться в направлении выполнения требований Парламентской ассамблеи Совета Европы, всего демократического мира, чтобы начать соблюдать права человека и европейские стандарты. Это – то, о чем на самом деле говорится в Соглашении об ассоциации », – подчеркнула г-жа Тимошенко.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
11 лет назад

Так она же не смогла быль в литве по причине маминой голодовки. А в праге папа голо дает?

роман
роман
11 лет назад

Кто такая Жужа Тимошенко-просто чьято дочь,сидевшая на шее у мамы,которая ограбила свой народ ,находясь у власти!!!  И эта дочь уже теперь старается вредить Украине и её народу?? Нормальному человеку противно видеть и слышать её провокации против украины.

оптимист
оптимист
11 лет назад
Reply to  роман

нормальному человеку противно видеть и слышать рыло т.н. президента Украины и его банды — все сплошь не только бандюганы, но и дауны. Надеюсь дожить до того времни, когда народ устоит над ними самосуд. 

Vik_99
Vik_99
11 лет назад

В реальности эти санкции тоже не помогут в освобождении. А такое поведение некогда уважаемой оппозиции не на пользу Украине. Семье Тимошенко + Власенко не помешает поучиться стойко переносить все тяготы и лишения у семьи Луценко + Баганец.

Pgrgp
Pgrgp
11 лет назад

Неплохо было бы сделать Тимошенко-младшую невьездной в Украину, изгнать ее из страны за антиукраинскую подрывную деятельность на ворованные мамочкой деньги.

Наталия Наталия
Наталия Наталия
11 лет назад

Что же она сделала полезного Украине,прожив всю жизнь в Англии ,чтобы унижать  нашу страну и ее народ?! С детства миллиардерша,сама не заработала ни копейки,и позволяет себе учить,как гробить нашу страну! ((

Гость
Гость
11 лет назад

Цій дешевій шавці можливо не завадило б стулити пельку та не заважати своїй матері «відслужити» належне за скоєні кримінальні злочини,а свою громадську свідомість направити на те щоб умовити свою матір нарешті надіти як і всі кримінальні злочинці «робу» та почати працювати,бо на плакатах ця видра,чи тигриця ж ніби працювала.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x