Пт. Мар 29th, 2024

Это же надо так бояться, чтобы повторно исключить из партии, – КоновалюкПолитик и общественный деятель Валерий Коновалюк возмущен провокацией на съезде Партии регионов о якобы своём исключении из рядов этой политической силы  

«В подтверждение того, что уже два года я не причастен к Партии регионов, напоминаю о своих сообщениях в социальных сетях. Многие СМИ опубликовали эту информацию еще год назад», — цитирует слова Коновалюка его пресс-служба, сообщают«Комментарии».

Он напомнил, что полностью прекратил какие-либо отношения с Партией регионов и его почетным главой Виктором Януковичем 16 апреля 2013 года.

«Вот и все!!! Я уже не советник Президента Украины… И ничего меня уже год не связывает с партией Регионов….Мне нечего больше советовать Виктору Януковичу… Все мои многочисленные обращения и документы о ситуации в стране, о провальной и неэффективной экономической политики, об отсутствии реальных реформ, о масштабах коррупции и злоупотреблений, о низком уровне исполнительной власти и дисциплины и многое- многое…. То , что происходит сегодня, (и об этом я неоднократно предупреждал) ,- это прямой путь к кризису и банкротству страны, это полный отказ от обещаний и обязательств данных три года назад и предательство тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины!!!» — написал тогда Коновалюк на своей странице в Facebook.

«Это же как нужно бояться моей кандидатуры на президентських выборах, чтобы повторно исключать из партии! Монополия Партии регионов на Юго-Востоке Украины закончилась», — отметил политик.

Как сообщалось, сегодня Партия регионов исключила из партии Виктора Януковича, Николая Азарова, Андрея Шишацкого, Валерия Коновалюка и Александра Клименко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x