Пт. Мар 29th, 2024

Если голодание не поможет, Ляшко применит вилыОлег Ляшко пьет только теплую воду и на этот раз не намерен поддаваться на уговоры дочери.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Есть определенная слабость. Пью только воду, но не холодную. Перед началом голодания даже с врачами не советовался, для этого еще придет время. Моя жена и дочь долго отговаривали меня. Да и не только они. Многие члены "Радикальной партии" , моих единомышленников, просили прекратить это. Даже сегодня звонят говорят, что надо идти другим путем, это голодание только на руку власти. А и правда, власть только и хочет, чтобы мы умерли от голода и холода", — сказал лидер "Радикальной партии".

Он также отметил, что не считает голодовку оптимальным средством противодействия.

"Однако некуда деваться, это — конец. Хотя, есть еще и вилы. Возможно, и их задействую, когда поставят в такие условия. Голодал и раньше, когда мы проводили акцию в поддержку донецких "чернобыльцев". Ничего не ел до 10 дней. Наконец моя дочь Владислава все же уговорила меня прекратить голодание. Она так плакала. Тяжело смотреть на детские слезы. Выходил из того состояния долго. Ел только диетические блюда. После того почувствовал себя плохо, лечился 3 недели, употреблял различные лекарства. В этот раз буду голодать сколько Бог даст, до победного конца", — сказал он.

Ранее Олег Ляшко уже отказывался от еды в ноябре прошлого года в поддержку донецких "чернобыльцев". Тогда более 40 пострадавших от взрыва реактора в Чернобыле голодали возле Донецкого областного управления Пенсионного фонда Украины почти месяц. Они требовали выплат пенсий в полном объеме. "Чернобылец" 69-летний Геннадий Коноплев умер во время штурма палаточного городка работников МЧС. Ляшко оплатил его похороны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
HGR
HGR
11 лет назад

и правда, власть да и не только власть так и хотят, чтобы мы умерли от голода и холода»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x