Чт. Апр 18th, 2024

Экс-сотрудник ФСБ: Путину осталось немного. Его убьют свои же соратникиТакое мнение высказал экс-сотрудник ФСБ Михаил (фамилию мы пообещали не раскрывать) в кратком комментарии

За словами нашего собеседника бунт назревает не в народное массе а в ближайшем кругу Владимира Путина.

“Все понимают, что воевать со всем миром ради каких-то нелепых исторических принципов просто нет резона. И тем более все понимают, что советская фобия ФСБ — американский враг уже близко и скоро нападет, также потеряла свою значимость. Война в 21 веке скорее направлена ​​на экономические блокады, информационные пропаганды а не на автоматы и военную технику.

Народ России вряд ли восстанет, а вот близкое окружение Путина вполне вероятно. Владимир Владимирович вырастил вокруг себя множество миллиардеров которые имеют колоссальные финансовые активы в той же Америке и ЕС. Их семьи и они сами, большую часть времени проводят за рубежом. Их основной бизнес за рубежом. Этим людям не выгодно ссориться со всем миром и терпеть санкции мира только потому, что один человек всегда хочет войны, поскольку своей жадностью вырастил в России алкоголизм, наркоманию, безработицу и криминал. Россия тонет в проблемах в то время как Путин не может закрыть свой финансовый краник. Внешняя агрессия против иностранных территорий нужна для того, чтобы незаметно укрепить свою власть в стране и для того, чтобы народ не замечал основные проблемы в собственном «доме» — России.

Приближенные к Путину олигархи это хорошо понимают.

Никому в России не нужны бедные и дотационные украинские регионы, когда России в ближайшее время грозит глубокий экономический кризис.

По моему мнению следствием экономического кризиса может стать банкротство не Путина, а его близкого окружения. Агрессия против Украины влечет ускорение этой процедуры, поскольку мир не останавливается вводить санкции которые в дальнейшем могут попросту уничтожить российских олигархов.

Выход здесь один – физическое уничтожение Путина, или повторение украинского сценария — государственный переворот. Другого выхода я думаю нет, поскольку Владимир Владимирович действительно потерял связь с реальностью. Долго маскировать внутренние, колоссальные проблемы за счет внешних агрессий не удавалось никому и видимо никому и не удастся» — закончил собеседник, пишет lazare.ru.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь
Игорь
9 лет назад

Интересно,а путина поклонники,будут плакать за ним,как в Сев.Корее,за своими лидерами?

фенікс
фенікс
9 лет назад

Желательно,чтобы это «немного» свелось как можно скорее к минимуму

наталья демидюк
наталья демидюк
9 лет назад

Господи скорей бы! Украинцы скинулись бы на киллера всем миром, как он достал уже всех этот вышкребок !

Патриот
Патриот
9 лет назад

УКРАИНА ЛИБО БУДЕТ С РОССИЕЙ — ЛИБО ЕЁ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!

Украинец
Украинец
9 лет назад

Новороссия восстаёт против националистической диктатуры, навязываемой экстремистами из Галиции, и требует отпустить её из унитарной ТЮРЬМЫ РЕГИОНОВ чтобы воссоединиться с Крымом. Давайте отпускать её полным списком из 8 областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Зачем нам обманывать друг друга? Лучше кошке сразу отрубить хвост, чем по частям. Ну кто что выиграет, если будем враждовать, митинговать, восставать (не дай бог — и воевать) ещё несколько лет? Разнесём Украину в клочья и разорим её — только и всего. У большиства жителей этих областей своя Родина — Новороссия, которую они хотят видеть республикой в составе ЕДИНОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ Украины, и ничего тут не поделаешь. Давайте лучше сообща подумаем над государственной программой перекрёстного переселения тех меньшинств, которые САМИ желают переселиться из Новороссии в Галицию или наоборот. Это будет полезно и гуманно.

kontin
kontin
9 лет назад

Новороссия существует только в больных мозгах . Херсонщина против сепаров-колорадов и их фюрера Путлера!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x