Чт. Апр 25th, 2024

Дочь Тимошенко просит жестких санкций для украинской власти: "Задача Януковича - держать маму в тюрьме во время выборов-2015"Дочка экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения призывает мировое сообщество с помощью жестких санкций усилить давление на представителей действующей власти ради освобождения ее матери из заключения.

"Главная задача Януковича — держать мою маму в тюрьме во время выборов 2015 года. И сейчас это абсолютно понятно всем. Мы понимаем, что мы ничего не можем с этим сделать самостоятельно в Украине. Именно поэтому мы нуждаемся в поддержке международного сообщества", — сказала она в интервью Голосу Америки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба Тимошенко.

По ее мнению, Украина быстрыми темпами превращается в полицейское государство. "Это не преувеличение, Украина превращается в полицейское государство и диктатуру. Моя мама предупреждала мир, международное сообщество об этом перед парламентскими выборами. И сейчас эта диктатура строится еще большими усилиями в Украине", — отметила дочь Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анти БЮТ
Анти БЮТ
11 лет назад

Воры само больше кричат о законности.

Михаил Баевский
Михаил Баевский
11 лет назад

Самое смешное, что больше всего в нахождении Тимошенко в тюрьме заинтересованы Яценюк, Турчинов и Власенко. Последний не мало сделал, что бы Тимошенко заняла свое законное место

2
0
Would love your thoughts, please comment.x