Чт. Апр 18th, 2024

Дочь Тимошенко едет в Германию на встречу с Ангелой МеркельДочь заключеной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения хочет встретиться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Йоахимом Гауком. В понедельник она прибудет в Берлин, пишет Газета.UA.

Евгения Тимошенко просит встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель (Angela Merkel) и федеральным президентом Йоахимом Гауком. Соответствующие представления зарегистрировано в ведомствах канцлера и президента, сообщил изданию Bild am Sonntag.

Представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, комментируя эту информацию, в частности, отметил, что пока такой встречи у Меркель не запланировано, но он не исключил, что она может произойти.

Ангела Меркель уже встречалась с дочерью Тимошенко ранее, добавил Зайберт.

"Не исключено, что она снова это сделает. Но в планах этого нет".

Предполагается, что Евгения Тимошенко прибудет в столицу Германии в понедельник, 7 мая, чтобы принять участие в заседании рабочей группы по правам человека фракции ХДС/ХСС в Бундестаге.

Глава этой группы Эрика Штайнбах рассказала изданию, что во время разговора речь шла об углубленном изучении ситуации, сложившейся вокруг Юлии Тимошенко, а также других политических заключенных в Украине.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Hhhhh
Hhhhh
11 лет назад

Сосание члена рокера Жужа поменяла на «политические отсосы». Судя по всему и то и это у нее выходит плохо… 

Nokola
Nokola
11 лет назад
Reply to  Hhhhh

Сосунок ты наш провластный не кончишь ли ты поносом!

Butebut
Butebut
11 лет назад

А за какое леве , жужа катается по заграницам?Папан беженец,маман срок мотает,достатки минимальные……

Kym
Kym
11 лет назад

у нее есть ресторан это конечно не банк стоматолога который еще и сын ВФЯ..но думаю на чартер до германии должно хватить..только смысл в этих поездках?..тут надо фронт создавать а не по европейским столицам колесить..

4
0
Would love your thoughts, please comment.x