Пт. Апр 19th, 2024

Добкин обвинил министра внутренних дел Авакова в смерти людей во время беспорядков в ХарьковеДобкин считает, что вина также лежит и на правительстве ru.tsn.ua Губернатор Харьковской области Михаимл Добкин считает, что вина за беспорядки в Харькове, приведшие к смерти двоих человек, лежит на министре внутренних дел Арсене Авакове и Верховной Раде Украины.

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, Аваков занимается «лавированием между Майданом и законом, что приводит к тому что огромное количество преступников с оружием находится на свободе». «Те кто в Верховной Раде принимают решения и амнистируют людей, уже окропивших руки кровью, также виноваты, что проливается кровь в Донецк, Харькове…» – добавил он.

Губернатор Харьковской области заявил, что единственным путем, чтобы Украина сохранилась как государство и могла отстоять свои интересы в Крыму и в других регионах, является поиск компромиссного решения, которое устроило бы и Юго-Восточные и Западные и другие регионы, пишет 112.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x