Пт. Апр 19th, 2024

Депутат-«тушка» считает, что во всем виноваты регионалыДепутат Виталий Немилостивый, который вышел из фракции «Батькивщина», считает, что в том состоянии, в котором оказалась страна, виноваты регионалы. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Немилостивый говорит, что у него есть коммуникации и с оппозицией, и с большинство. «И я не собираюсь поддерживать все инициативы Партии регионов», — отметил он.

«Я считаю, что в том состоянии, в котором оказалась страна, виноваты именно они (регионалы. – Ред.), потому что забыли об интересах людей. Для них есть партийные интересы, а остальное – ерунда», — сказал Немилостивый.

Напомним, вчера, открывая заседание депутатов большинства, спикер Владимир Рыбак объявил о выходе из фракции «Батькивщины» четырех депутатов – Олега Канивца, Виталия Немилостивого, Романа Стаднийчука и Игоря Скосаря.

Позже пресс-служба «Батькивщины» опровергала сообщения об уходе Немилостивого,Стаднийчука и Скосаря, публикуя заявления, которые якобы были написаны депутатами. Однако, позже депутаты лично подтвердили свой уход.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x