Сб. Апр 27th, 2024

Дело Луценко заказала «семья» Януковича – Ирина ЛуценкоДело против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко является коллективным продуктом «семьи» Виктора Януковича. Об этом заявила жена экс-министра Ирина Луценко, которую цитирует пресс-служба «Народной самообороны».Дело против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко является коллективным продуктом «семьи» Виктора Януковича. Об этом заявила жена экс-министра Ирина Луценко, которую цитирует пресс-служба «Народной самообороны».

«Я так думаю, что это коллективный продукт – преследование Луценко. И за его позицию, как министра внутренних дел, за то, что он не продавал погоны, за то, что с ним нельзя было договориться о прикрытии какого-то уголовного дела…», – сказала г-жа Луценко.
«Конечно, заказчиком является «семья» Януковича, в широком смысле этого слова… «Семья» как мафия, это все те люди, которые ненавидят Луценко», – уточнила жена экс-министра.
Г-жа Луценко также сообщила, что в свое время некоторые следователи по делу экс-министра прямо говорили, что состава преступления в его действиях не было.
«Когда мы знакомились с материалами дела в СИЗО, то приносили материалы дела очень много следователей, их было 12 или 14 в группе по обвинению. И вот некоторые из них прямо в следственном изоляторе, зная, что нас пишут, говорили, что это притянутое за уши дело, что здесь нет никакого криминала», – рассказала г-жа Луценко.
Напомним, Печерский районный суд Киева объявит приговор экс-министру МВД Юрию Луценко 17 августа в 8:15 утра.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mazeppo
Mazeppo
11 лет назад

 да,с луценко у них явная фигня.очень смахивает на ответ за базар.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x