Чт. Апр 25th, 2024

ЦИК отказал Тимошенко и Луценко в участии в выборахЦентризбирком проголосовал за отказ в участии экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-министра МВД Юрия Луценко в грядущих парламентских выборах от объединенной оппозиции «Батькивищина». За данное постановление проголосовали 10 членов ЦИК, 4 воздержались, передает корреспондент НБН.

В ходе сегодняшнего обсуждения стало известно, что 6 августа от МВД и 8 августа от ГПУ в ЦИК пришли документы, в соответствии с которыми Юлия Тимошенко и Юрий Луценко совершили преступление.
«ЦИК лишает права выдвижения Юлии Тимошенко и Юрия Луценко на многомандатном избирательном округе», – сказала член ЦИК Александр Шелестов.
При этом было сообщено, что кандидаты были в списке «Батькивщины» под номерами №1 и 5.
Как сообщал НБН, ранее сегодня заместитель главы ЦИК Жанна Усенко-Черная сообщила, что  ЦИК не внес экс-премьер-министра Юлию Тимошенко и экс-министра МВД Юрия Луценко в список кандидатов в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stolker
Stolker
11 лет назад

Вот те кто подписал они уже после выборов будут КАРЬЕРНЫМИ ТРУПАМИ . Их карьера только до октября 2012 будет , а дальше им место в фонде безработных. 4 воздержаным дадут от имени народа возможность реабилитироваться.

Wolker
Wolker
11 лет назад

Виталий !!! Почему вы заявили недавно о том что вы и ваша партия можете в будущем вести сотрудничество с бандитской шайкой партия регионы ? Почему вы позволяете так поносить тех кто в вас верит и ненавидит сегодняшнюю воровскую власть. Вы понимаете же что вы подписываете договор о подельничестве с бандитами говоря о том что вы собрались с ненавистной ордой воров заключать какие либо договора ….

Ivan
Ivan
11 лет назад

Жидо-кацапська чума в Україні, «стабілізець» та «разруха».

3
0
Would love your thoughts, please comment.x