Пт. Апр 19th, 2024

Чумак: Путину накинули удавку на шею, он войска не двинетНародный депутат Виктор Чумак убежден, что российская пропаганда войны в Украине направлена прежде всего на российского зрителя.

Для введения войск у России нет ни сил, ни возможностей. Об этом в комментарии для Gordonua.com заявил народный депутат от партии УДАР Виктор Чумак.

«Та удавка, которая накинута на шею России и Путина в виде санкций и изоляции, начинает давить. Они прекрасно понимают, что если эта удавка будет продолжать сжиматься, то через 6-7 месяцев все ляжет. С войной они повременят», – уверен депутат.

Политик считает, что сейчас Россия ведет активную информационную войну, основная цель которой – запугать самих россиян.

«Сейчас ведется война картинок. Каждый делает свою картинку и из нее потом строит государственную политику. Российская картинка делается для россиян. Не столько попугать нас, потому что нас пугать нечем, мы все понимаем. Им нужно пугать россиян революцией и «Правым сектором». Им нужно оправдание в глазах россиян разгона демонстраций в Москве и Питере. А для этой цели самое лучшее поле – это поле соседней страны. Путин в таком случае получает нужную картинку в России, одновременно расшатывая ситуацию в Украине», – считает Чумак.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна К
Татьяна К
9 лет назад

Есть русская поговорка: «Волков бояться, в лес не ходить».
А речь не о волках, а о шакалах.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x