Вт. Апр 16th, 2024

Что делать, если Россия начнет вторжение в украинские города? - Олег Соскин  Уже в ближайшие дни или часы Российская Федерация может начать полномасштабное вторжение на территорию материковой Украины. Почему наши войска до сих пор не перекрыли направление из Крыма в Херсонскую область? Надо начинать закрывать побережье — Херсон, Николаев, Одесса, ведь может начаться высадка десанта, российские агрессоры оттуда могут пойти на прорыв. Надо полностью вывести наши войска на границу с Россией, пишет osp-ua.info.

Если они начнут нас атаковать, надо атаковать их. Мы должны прорываться вглубь России. Если они начнут захватывать наши города, надо начинать захватывать их города. Украина в состоянии мобилизовать до 4 млн армии. Если мы получим американское вооружение, то можем нанести очень мощные удары. Для этого надо отменить внеблоковый статус и подать заявку на вступление в НАТО и попросить натовское вооружение для защиты своей территории. Мы должны готовится к атаке на города.

Первое наше направление — это Брянск, мы должны вернуть себе Стародубщину. Если Россия на нас нападет, мы должны дать отпор. Нужно сформировать мощную 60-тысячную группировку, которая нанесет удар по Брянску с выходом на Смоленск. Надо бросить на это направление мощный бронетанковый кулак с артиллерийскими системами залпового огня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
22 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mike Carpentier
Mike Carpentier
10 лет назад

Ишь как громодянина-то бомбануло!С виду Соскин как Соскин — а все туда-же — штурмовать Кремль,захватывать Петропавловск-Камчатский:))

улыбнуло
улыбнуло
10 лет назад

А у него все такие «советы»…. «государственного» масштаба. Может он внебрачный сын Паулюса????

Mike Carpentier
Mike Carpentier
10 лет назад

По пятницам Наполеон,по четвергам — Кутузов))

Валентин Ляхович
Валентин Ляхович
10 лет назад

а хули ты думал мраэь кацапская

Mike Carpentier
Mike Carpentier
10 лет назад

Не бажаю я бути твоим спиввичизныком Валёк,.Бывай;)

Я укоаинец
Я укоаинец
10 лет назад

«Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям». Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых русских, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они везде за границей гордо говорят, что они из России, и им в ответ не плюются, и не усмехаются, а смотрят на них с интересом и восхищением.

Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

Но ведь это же была наша общая история…, и наши общие победы, и наши ОБЩИЕ достижения. Помните, СССР?! Ещё совсем недавно.

Знаете, я вижу сейчас, — они… примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам, и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!», это уже не остановить. Совсем недавно мы ехидничали, когда у них рекой лилась кровь в Чечне. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас.

Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера?! А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней!

Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и спокойно улыбаются. Сплёвывают после пропущенной зуботычины кровь, сквозь зубы сплёвывают, но продолжают стоять и улыбаться. А мы кричим, что это они рабы. Кричим, что скоро они развалятся, нефть упадет, рубль обесценится, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные санкции и кары. А им всё нипочём.

А ведь… они — это же мы! Мы плюём в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнём это понимать и осознавать, к нам придёт то же самое чувство, которое было и в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, — украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере, — католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.»

ОЛЕКСАНДР КУДРЯ
ОЛЕКСАНДР КУДРЯ
10 лет назад

Сильно, жестко, креативно!Ну как прямо у Вильяма, у Шекспира. Российское государство — больное на всю голову, больные его влпасти, больны его граждане, эти власти поддерживающие. Сто лет назад все было почти так же — ура-патриотизм, экономический рост, единство народа и властей. Чере два с половиной года, позорно бросив фронт, «исконно гусские «люди пошли делать революцию. Все это уже было, и ничего нет нового под солнцем.
«Мы ничего не дали миру — ничему не научили его. Мы существуем лишь затем, что бы послужить каким-то уроком грядущим поколениям.» П.Чаадаев.

город z
город z
10 лет назад

Проникся. Поддерживаю. Наплевали. На себя. Сидят боятся. И совсем не Запад. И те кто кричат «раздавим бандеровщину» — плюют. На могилы своих дедов. Которые с нашими шли на Берлин. А сейчас Гитлер за спиной. И не видят. Или не хотят. Такое вот отражение.

12
12
10 лет назад

что за бред — чеченцы — это чеченцы, а не русские, и буряты — это не русские, и чукчи — тоже не русские.
и уж тем более украинцы — не русские
идите поживите в коммунальной квартире и попробуйте кайфануть от этого
когда русские говорят о братском отношении к народу Украины, меня почему то всегда мысль о Каине и Авеле преследует

Владимир
Владимир
10 лет назад

+100.
Собаки лают — а караван идет. И чем больше успехов у этого каравана(России) тем больше лают собаки.

Александр
Александр
10 лет назад

Согласен с Олегом. Надо действовать.

KILLER
KILLER
10 лет назад

Еще было бы неплохо сформировать аэрокосмический полк и направить его на «темную» сторону Луны, что бы они оттуда «солнечными зайчиками» сбивали с толку противника…

сhilikin valery
сhilikin valery
10 лет назад

Граждане вот еще один ненормальный,интересно у кого он сосет,наверное у тягнибока,у того завтра кремль Раду захватит,а у этого уже Украинские войска Брянск захватывают,если этих ненормальных слушать то далеко пойдет Украина в Европу,а может дальше,обидно что такие дурни морочат головы,Может этому соскину еще надо сиську пососать,чтоб ума набрался,а без его коментариев,нормальные сами разберуться,интересно откуда он все это отсасывает,Хотелось что бы мой коментарий дошел до этого соскина Олежки.Пишет сам не зная что,я служил в артилерии и знаю что такое залп брезантными снарядями,а знает ли это олежка….Обидно за 24UKRNEUS,что у вас такие журналисты-политологи,с ними точно до войны не долго…..

Вася
Вася
10 лет назад

Шо за бред?? Единственное, что дельно — вступление в НАТО. Брянщина нам ну никак не упала.

Владимир
Владимир
10 лет назад
Reply to  Вася

В нато,в ближайшем обозримом будущем, не получится. По уставу этой организации, пока у страны есть территориальные споры, она не может стать членом нато. Либо прийдется официально признать крымский референдум…

Nikolay Tereschenko
Nikolay Tereschenko
10 лет назад

Обсоскин что курил?

Медведь
Медведь
10 лет назад

Что делать ответ : соскину сосать у медведя

Владимир
Владимир
10 лет назад

УКОАИНЦУ: где текст скопипастил Я родился в Союзе, служил в Советской Армии, полжизни прожил в России… Радовался, что Россия в 2000х поднялась с колен, что в войска поступают Ка-52, С-400, Т-90, Смерч, Буратино… А сейчас Россия стала агрессором, хочет сожрать мою Родину, причем с доброй братской улыбкой. Необходимо дать отпор заботливым братьям, для этого, прежде всего — выгнать нынешнего МО — пенсионера, многозвездного адмирала, камандыра десятка шаланд и трех буксиров. Назначить нормального, из молодых, способного остановить Путлера. Иначе будет, как в 1938 с Чехословакией.

валера
валера
10 лет назад

Не ссы, Соскин! Прорвемся!

Херсон
Херсон
10 лет назад

Этот Соскин тупой? У него как не статья, так очередная глупость. Тут бы свои земли отвоевать … Агрессия на агрессию это как раз то чего ждет путин.

Александр Даневич
Александр Даневич
10 лет назад

Воевода хренов !!! иди фамилию оправдывай соску соси !!

Виктор Шмагин
Виктор Шмагин
10 лет назад

С дуба рухнул, вояка хренов, а в армии ты служил,,как пули засвистят, не только галстук сжуёшь, а кое что пожиже

22
0
Would love your thoughts, please comment.x