Пт. Апр 19th, 2024

Члены Партии регионов признали, что они - бандиты?В Тернопольской области члены Партии регионов обиделись за содержание информации билбрда кандидата в депутаты от партии УДАР. Об этом пишут региональные СМИ.

Представителей Партии регионов возмутил слоган кандидата «Довольно терпеть власть бандитов. 28 октября вернем власть украинской».

«В Тернопольской области выявлено 4 бигборда кандидата в народные депутаты от политической партии «Удар» Владимира Петровского с клеветнической информации оскорбительного характера», — говорится в сообщении на официальном сайте Партии регионов. Поэтому представители этой политсилы написали заявление в милицию.

В свою очередь в партии «Удар» заявляют, что таким образом на Тернопольщине представители Партии регионов официально признали, что они — бандиты. «Никаких упоминаний о Партии регионов в рекламе не было. Впрочем, представители ПР решили, что агитация Петровского направлена ​​именно против их политической силы, поэтому назвали упомянутые борды «клеветнической информации оскорбительного характера», — заявили в партии Виталия Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sandrik_m
Sandrik_m
11 лет назад

правда глаза колет

Колян
Колян
11 лет назад

Это ударовцы идиоты! Может быть, оппозиция в настоящее время власть? Конечно, они писали о ПР. Но то, что ПР — бандиты, пусть докажут в суде. Правильно сделали, что подали в суд.

VVP
VVP
11 лет назад
Reply to  Колян

Кальян, ты чо, абкурился, чо ли. Ты чо, не слышишь, как белка на гитаре лабает класно? ПР — ето часть от небольшой территории Ахметыча, ты чо, в натуре рамсы путаешь, или весь народ за лохов держишь? Кончай дурь донецкую нюхать носом, езжай в Трускавец, там те мозги прочистят свежим воздухом карпатским да водичкой минеральной желч выведут внатуре, как пахану Данилычу! Век не видать мне пенсии!

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Теперь оппозиции придется признать, что они — быдло! 

katolikv
katolikv
11 лет назад
Reply to  Jjkj

А тебе рано или поздно придется признать,что ты даун (если ума хватит).

Galychanyn
Galychanyn
11 лет назад

На злодію шапка горить !!!!

pravdyst
pravdyst
11 лет назад
Reply to  Galychanyn

Згоден!!! ВІН зпер у мене в 60-х роках на вокзалі з голови шапку. ВІН відсидів, погасив судимість, обрався президентом та жирує межигірьям, а мені дружина щодня: де шапка? 

Azarov
Azarov
11 лет назад

 

Спасибо жителям Донбасса за президента с автобазы, с
образованием в три класса и не судимого два раза, за Украину для людей, за
прокуроров и судей, за Крым в обмен на скидку к газу, за золотые унитазы, за
плагиат, что виден сразу, за имидж глупой быдломассы, СПАСИБО жителям Донбасса!

VVP
VVP
11 лет назад

А когды ето, бандюганы признавались в содеяном?  Они же дети сотаны — лжы родителя. От чего же их оскорблять надо, не надо их оскорблять, то есть себя позорить, их в турму турецкую надобно, в кандалы, и пайку хлебушка — 42-го ленинградского. И шапочки воровайкины снять зимою, что бы чердачёк проветривался. Глядишь годиков через 8-10 нормальными станут, ежели дотянут… А выбирать народ сам знает из кого, не надо ему сказки рассказывать, да прибаутками тешить. На Руси Киевской не будет более региАналов, ибо одна она Русь-матушка. И город Киев один стольный во всей Руси — от гор крымских до карпатских, от Чернигова и до Луцка, от Припяти до Змеииного. И нечего здеся бандюганами пугать, а то позовем Алёшу, сына попа, да Кирила кожумякина, да сынков их из Днепра — Владимировичей, которых не надо Кликать восвояси, да Богатырей со всей земли руской, ибо когды по бошке съездяют, мало не покажется. Не переведется земля Руская богатырями. А в городе Тернополе, надо бы пальцом указательным помахать на вопиющее нарушение законов, ето чего только 4 етих бигморда на весь такой город немаленький понавешали??? А в остальных  городах руских, места нету чо ли??? Чо денех нету, так скажите, подбросим всем миром праведным. Звоните в личку, собирём мир православный, да и не только, супостату рога навешать на рыло давно уже надобно, а то из-за борзоты его уже в междугорьи рожи не видно, по чем бить неизвестно!!! А то яйцо кощея поискать, да бросать надобно с Говерлы или же с Евереста,  чтобы гарантировано разбилось насмерть, а не на испуг брать супостата  адового, сотаны дружка.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x