Пт. Апр 26th, 2024

Черновецкий разворовал 70 миллиардов - Кличко Как пишет ТСН лидер партии "УДАР" Виталий Кличко подсчитал, что пока мэром столицы был Леонид Черновецкий, было украдено около 70 миллиардов гривен.

"Мы провели на пенсию Черновецкого. Но мы уверены, что по материалам ВСК 2010-2012 годов, относительно нарушений в Киеве, о них знают все киевляне. Мэр 2 года находился неизвестно где, должны быть обнародованы данные. И если нужно, то должны быть возбуждены уголовные дела. За время, когда у власти был Черновецкий, было украдено 70 миллиардов гривен. Но пока никто за это не ответил", — отметил политик. Напомним, 12 июля, Киевсовет принял к сведению факт досрочного прекращения полномочий Киевского городского председателя Леонида Черновецкого.

После того, как Киевсовет принял отставку мэра Киева Леонида Черновецкого, в пресс-службе политика сообщили о планах экс-мэра о создании инвестиционного фонда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ruslan
ruslan
11 лет назад

Da on v Ispanii 3 nedeli nazad bil na Playa De Aro! videli ego zdes uroda!

Staututa
Staututa
11 лет назад

Молодец Кличко! Теперь ему надо скоренько побежать в прокуратуру и предъявить все факты, на основании которых сделаны выводы о разворовывании 70 миллиардов грн. И как народному депутату поставить этот вопрос на сессии Киевсовета (можно созвать внеочередную). И если он вернет эти деньги, то вся Украина будет за него голосовать.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x