Сб. Апр 27th, 2024

Черкасский УДАР предлагает Тулубу доказать "покращення" на фактах или уйти в отставкуВ черкащан «массовые проблемы со зрением, потому что они не видят «покращення», которое наобещала власть Януковича и губернатор Черкасщины Сергей Тулуб», пишет Gazeta.ua.

Об этом заявил заместитель председателя Черкасской городской организации политической партии УДАР Дмитрий Личко.

«Политическая партия УДАР будет жестко требовать объективного отчета правительства Януковича-Азарова в Верховной Раде. А также руководства нашей области. Все они не смогут доказать свою компетентность, а будут рисовать только фиктивные показатели проделанной работы и будут винить в своих неудачах «папередников». Поэтому мы будем ставить вопрос об отставке Тулуба и его донецкой бригады», — отметил он.

«Ударовец» напомнил, что на днях издание «Комментарии» обнародовало рейтинг руководителей областей за развитием регионов в 2012 году. Данные были подготовлены на основе официальной информации Госкомстата Украины.

«В нем Сергей Тулуб оказался на предпоследнем месте. Это еще раз дает возможность сделать выводы о недопустимости его пребывания на своем посту. Тулуб рассчитывал попасть на повышение, занять какое-нибудь министерское кресло. Но, наверное, не понял, что на повышение попадают только те руководители, которые показывают хорошие результаты работы. Например экс-губернатор Днепропетровщины, который и по рейтингам «Комментариев» среди лидеров, и которого уважает общественность. Мы в свою очередь, по примеру наших столичных руководителей, будем блокировать сессии областного совета. Пока губернатор и глава облсовета не отчитаются и не признают свою провальную работу», — подчеркнул Личко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x