Чт. Мар 28th, 2024

Чего ожидать от завтрашней пресс-конференции Януковича,- эксперт В Интернете появилась информация, якобы завтра Виктор Янукович даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. По мнению политолога Владимира Фесенко, если она состоится, это будет очередная подлость со стороны четвертого президента по отношению к Украине.

«Янукович нелегитимный президент Украины, не влияет на ситуацию в стране, он нужен только для игры в чужих руках. Януковича используют как инструмент в борьбе за Крым, для сепаратистских действий и развала Украины. Это все, что можно о нем сказать. А будет ли он завтра давать пресс-конференцию или нет — лично для меня это не имеет никакого значения», — сказал Фесенко, информирует еizvestia.com.

По мнению эксперта, для такой пресс-конференции может быть подобран какой-либо информационный повод, а вот ожидать на ней стоит только негатив. Хотя, по словам Владимира Вячеславовича, с точки зрения большой политики эта пресс-конференция не будет иметь большого значения.

«Янукович делает вид, что остается президентом Украины. Подчеркну: делает вид. Хотя его здесь уже таковым никто не считает. Пока что он нужен России для реализации сценария — отделения Крыма от Украины. А также для дестабилизации ситуации в нашей стране, а, точнее, для аргументации, что в Украине будто бы нет легитимной власти. Но его признает в таком статусе только Россия. Цивилизованный мир Януковича не признает. Для своего же народа он стал предателем и преступником», — сказал Фесенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
10 лет назад

Фесенко бредит.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x