Чт. Апр 25th, 2024

Цель Ющенко – отобрать голоса у оппозиции – КириленкоЦель экс-президента Виктора Ющенко на парламентских выборах – отобрать голоса у Объединенной оппозиции. Об этом в эфире 5 канала заявил лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

«У Ющенко может быть одна игра – отбери голоса у объединенной оппозиции», – сказал г-н Кириленко в ответ на вопрос о возможности снятия г-ном Ющенко своей политсилы с предвыборной борьбы в пользу других.
«Но эта игра ничем не закончится, только подтвердит ситуацию, что страна идет путем четкого разделения на власть и оппозицию», – добавил г-н Кириленко.
Что касается сотрудничества Объединенной оппозиции и партии «УДАР», г-н Кириленко сказал, что этой политической силе предложили согласовать кандидатуры по мажоритарным округам.
«Мы готовы обсудить, определить сильных кандидатов и даже снять своих», – сказал г-н Кириленко.
Парламентские выборы в Украине намечены на 28 октября.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex-stoyaov
Alex-stoyaov
11 лет назад

Ющенко нехороший человек, то есть редиска. Из за него теперь к власти пришли еще более редисочные люди, у которых руки по локти в крови и ничего хорошего, в ближайшее 20 лет не предвидится, они окопались надолго.

Odic
Odic
11 лет назад

Молодец Ющенко, так им и надо!

разом нас було багато
разом нас було багато
11 лет назад

Не треба «скігліті».. Нічого він не відбере — 5голосів максимум. А відібрали Ви всі разом віру в те, про що горланили на Майдані! Де виконання обіцянок! Ви зрадили всіх і вся! Чого знову лізете в порвані душі українців! Геть на поле, картоплю копати!!! 

E1
E1
11 лет назад

Не те, що б я був прихильником В.Кириленка, але в цьому випадку він має цілковиту рацію. Не дарма найбільший  провладний канал Інтер веде енергійну і достатньо розумну розкрутку Ющенка перед виборами. Проте, він не набере і 3 відсотків. Та ПР треба, що б він набрав 4,5  і не більше. Це — одразу два в одному: відбере їх у БЮТ, Удару і Свободи; і принесе 3 відсотки як бонус ПР. Як жаль, що не усі це розуміють. 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x