Пт. Апр 26th, 2024

Бывший советников Путина: Кремль хочет, чтобы Тимошенко стала Президентом УкраиныОб этом ярко свидетельствует недавнее интервью Президента России Владимира Путина

Бывший советников Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что в Кремле хотят, чтобы Юлия Тимошенко стала следующим Президентом Украины.

«Сегодня у Кремля фаворитом в украинской политике является Юлия Тимошенко. По-моему, ни у кого, ни здесь, ни в Российской Федерации нет по поводу этого сомнений…», — заявил Илларионов, отвечая на вопросы журналистов «Украинкой Правды».

По словам бывшего советника Путина, об этом ярко свидетельствует недавнее интервью Президента России.

«А вы не видели интервью Владимира Путина российским журналистам? Такой информированный человек как Алексей Венедиктов (известный российский журналист, главный редактор «Эхо Москвы») обратил внимание на то, какие разные лексические средства использовал Владимир Путин для описания нынешнего правительства Украины («нелегитимный, криминальный режим, совершивший антиконституционный государственный переворот, захвативший власть в Киеве») и «Юлия Владимировна Тимошенко, с которой мы всегда хорошо работали, у нас есть взаимное понимание», — объяснил Андрей Илларионов, пишет maanimo.com.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
vark
vark
10 лет назад

Ну мало ли что хочет пукин,но Тимошенко при власти мы тоже не очень хотим.Как женщину,сидевшую,жаль,но Юля должна уйти из политики,не за нее Майдан стоял.

Максим Воронцов
Максим Воронцов
10 лет назад
Reply to  vark

вот тока за всех не расписывайся, ладно? А за что ты стояло? )))

Иван
Иван
10 лет назад

Плевать на мнение Кремля. Будем жить, как посчитаем нужным. А Путин пусть идет лесом. Судя по всему, это маленькое чмо решило полностью угробить международный рейтинг России чтобы поднять свою внутреннюю популярность, а потом еще и списать на санкции Запад развал экономики своей страны, который обязательно произойдет в ближайшем будущем.

Максим Воронцов
Максим Воронцов
10 лет назад

НЕ ПРАВДА- НЕ ХОЧЕТ!!!!! )))))))))))))))

4
0
Would love your thoughts, please comment.x