Чт. Апр 25th, 2024

БЮТБ готовится к провокациям регионаловОппозиционное объединение «БЮТ – Батькивщина» считает возможными провокации в Киеве 28 октября в день голосования на выборах Верховной Рады. Об этом заявил сегодня экс-первый вице-премьер Александр Турчинов на пресс-конференции.
Он отметил, что БЮТБ 28 октября намерен организовать избирательный штаб на Софийской площади в Киеве. Вместе с тем у правящей Партии регионов запланировано проведение акций и демонстраций 28 октября на соседней Михайловской площади.

«Нам уже нечего бояться и остерегаться. Мы готовы к любым провокациям со стороны Партии регионов. Мы будем действовать в рамках действующего законодательства и стоять на своих позициях»
, – заявил экс-первый вице-премьер.
Также он отметил, что БЮТБ не намерен снимать свою агитацию в последний день перед выборами 27 октября, как этого требует законодательство. По словам А.Турчинова, властьуспешно уничтожала предвыборную агитацию оппозиции на протяжении избирательной кампании и в этот раз тоже справится сама.
Ранее оппозиция заявляла о намерении провести массовые акции протеста, если результаты выборов в ВР окажутся не в ее пользу. По мнению оппозиции, победа правящей Партии регионов будет означать, что результаты голосования сфальсфицированы.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kaban
Kaban
11 лет назад

Скорее всего больше провокаций будет со стороны оппозиции

Артем Пантелеймоненко
Артем Пантелеймоненко
11 лет назад
Reply to  Kaban

 Ти відчув «покращення»?

svoboda
svoboda
11 лет назад

Голосуем за СВОБОДУ!!!! Свобода не продается!!!

Василий Ивашов
Василий Ивашов
11 лет назад

А  зачем  регионалам  нужны  провокации,если  они  и  так  уверенно  лидируют?

демократ
демократ
11 лет назад

Думаю, что членам БЮТБ нужно готовиться на прием к психиатру. Стоит посмотреть лишь на фото пастора в начале заметки. Да, таких уже и не вылечить…

SERGEY
SERGEY
11 лет назад

Створюється враження, що апазиція  — збіговисько повних дебілів. Ну де можна було знайти виродків типу Турчинова ?

демократ
демократ
11 лет назад

Согласен с комментаторами «SERGEY» и Василием Ивашовым.Уверен, что это не впечатления, а наяву — оппозиция это полные дебилы — например, моральный урод Власенко, бросивший жену с детьми и целующийся взасос с Юлией, Турчинов — отмороженный адепт неправославной веры, еврей и греко-католик Яценюк, рассказывающий нам, православным украинцам, как надо любить Украину.Ну и сама, ее величество ЮВТ, заполняющая «пустую» декларацию, не платящая в бюджет страны ни копейки, а эти помаранчевые дуремары вопят — «наша Юля, наша Юля». Задаешь себе вопрос — что еще нужно сделать , сколько миллиардов украсть, чтобы дошло до наших сограждан ( а не врагов, как любит говорить кролик Яценюк на украинцев только за то, что они разговаривают на другом языке и поодерживают иной внешнеполитический вектор ) , что эти помаранчевые дебилы их примитивно разводят и вешают лапшу на уши.
Ладно, прочитал лекцию для ликбеза перед выборами. Бесплатно.Всем оранжевым дебилам прочитать и законспектировать.

Eugeny1952
Eugeny1952
11 лет назад

ИМХО, вор первым кричит — «Держи вора»!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x