Чт. Апр 25th, 2024

Бузина: «Свобода» обязана своим успехом Партии регионов«Свобода» не могла бы получить успех на выборах в Верховную Раду без тайной поддержки Партии регионов, заявил в эфире телеканала «Интер» писатель Олесь Бузина, баллотировавшийся в парламент от партии «Русский блок».

«Я воспринимаю с удовольствием успех партии «Свобода». Не секрет, что Партия регионов, придя к власти, угнетала «Батькивщину», а «Свободу», наоборот, поднимала. Угнетать «Батькивщину» оказалось намного сложнее, чем поднимать «Свободу», – сказал он.

«Хочу теперь сказать «регионалам» – ешьте, хоть повылазьте. «Свобода» – это ваше, вы ее вырастили», – добавил Бузина.

«Мы пожинаем плоды того, что этот проект допускался на эфиры. И мы теперь будем пожинать плоды, теперь они получили трибуну», – согласился политолог Владимир Фесенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
29 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ruslan Puschkin
Ruslan Puschkin
11 лет назад

А зачем допускают на эфиры этого украинофоба «писаку» Бузину? Его место возле параши. 

Ларик
Ларик
11 лет назад

Не возле,а в параше.

serg
serg
11 лет назад

Бузина, не зарывайся, вспомни про свою кормушку — нельзя на хозяина тявкать.

Neo_hm
Neo_hm
11 лет назад

Да Олесь бузина як завжди цитує історію фашиської германії та СССР

Кuku
Кuku
11 лет назад

лысая безмозглая обезьяна.ни рожи ни кожи ни ума.

Re Fo
Re Fo
11 лет назад

БРЕДЯТИНА про ВО Свободу
стукача и отпрыска КГБешника Бузины

Mentord
Mentord
11 лет назад

Бузина ошибся с єкстерьером. Усы превратили его в шута, чем он подтвердил выпады собственных недоброжелателей.Это может ему стоить места в Раде…

Dmitro Vovnyanko
Dmitro Vovnyanko
11 лет назад

Дивно. Бузіну теж допускали на ефіри. І скільки він набрав?

Ironvalera
Ironvalera
11 лет назад

Со «Свободой» получаем то, что было в Германии 100 лет назад. Партия Гитлера тогда тоже в начале своей деятельности с трудом попала в парламент.

саша
саша
11 лет назад

Редчайший  долбоёб цей бузына! Просто редчайший!!!

Ariel
Ariel
11 лет назад

Бузина прав…. как и во многом другом

Pkalinichuk
Pkalinichuk
11 лет назад

На жаль в Україні ще є чимало таких виродків-бузин.

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
11 лет назад

Олесь  ПРАВ!

Timur
Timur
11 лет назад

Русский блок — кому он нужен в Украине? Ну и получили ровно то, чего заслуживают.

Derega Yaroslav
Derega Yaroslav
11 лет назад

buzyna ce ye gnylyi hren vid svogo tatka kagebista 

Stas
Stas
11 лет назад

Сегодня есть только 2 партии, которые имеют свою идеологию: КПУ и «Свобода». Народу надоела политики от КПУ, сотрудничающие с олигархами, грабящими его. Поэтому он и потянулся к альтернативе…

Kot
Kot
11 лет назад

Бред сивой кобылы Бузины. Просто словесный понос.

P_n-a
P_n-a
11 лет назад

Бузина на ефірах товчеться постійно, а чомусь з ВР пролетів. ПР Свободою лякали своїх, а вийшло за рахунок українофобського радикалізму ПР Свобода піднялась в парламент.

Esx
Esx
11 лет назад

похоже бузина наконец-то окончательно иппппанулси.

Ayakucho
Ayakucho
11 лет назад

Бузина совершенно прав. Регионы давали возможность Свободе эфир, не обращали внимания на фашистские заявления молодчиков-гитлеровцев….. думали таким образом попугать электорат Свободой! И думали, что в противовес Свободе народ будет голосовать за них как за альтернативу. Но народ после реформ ПР даже фашистов не испугался…… Повторяем путь фашистской Германии! НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧЕМ ФАШИСТЫ КОНЧИЛИ!!!!

lionli
lionli
11 лет назад
Reply to  Ayakucho

 Чем закончился путь Германии?А путь Германии не закончился,сегодня это мощнейшая страна,один из лидеров мировой цивилизации,уже нет ни СССР, ни многих его союзников,а Германия процветает,после войны пол мира по сей день используют научный и технический потенциал,наработаный в Германии,уровень жизни-один из самых высоких в мире, и верхушка ПР сегодня не на «москвичах»и ГАЗах катаеться,а на «мерсах».,через семь лет правления Гитлера в Германии была сама мощная и боеспособная армия,небыло безработных,построены автобаны,передовая наука,техника,лучшее в мире кино и победа на Олимпийских играх.Да,были моменты,пошли не в ту сторону.:)).Исход был предрешен,начать войну с СССР-всеравно что сегодня Украина начнет войну с Китаем.Но выхода у них небыло-еслибы не Германия начала войну,то через пару месяцев РККА была-_бы под Берлином…
Но мы-не Германия,мы-Гондурас или Гватемала.И Тягныбок-не Гитлер,и родные хохлы-не немцы.Закваска не та,так что-расслабтесь,тем боле-прививку от национализма Ющенко на десять лет вперед сделал.Прсто народ голосовал не за Свободу,а против ПР,также,как в свое время-не за Ющенка,а против Кучмы,
Ничего не произойдет,будет пшик очередной…Що маемо-то маемо,к сожалению.

BUZINA SABAKA RAMBLER RU
BUZINA SABAKA RAMBLER RU
11 лет назад

АЛЕСЬКА, ЗВКУСЫВАТЬ НАДО!

St07
St07
11 лет назад

я может не совсем понимаю высокие материи и комбинации, но почему то хочется сказать: что вы несете? 

11
11
11 лет назад

)))  от насмішив! ГАВКНУВ — і можна подумати що хтось повірив! )) мій дід говорив — САМО ДУРНЕ і ДУМАЄ ЩО ХТОСЬ ДУРНИЙ !!!

Сергій Мойша
Сергій Мойша
11 лет назад

Бузина или пельменей объелся или что то понюхал или «Май Камф» перечитал. Обвинять в этом регионы все равно, что их обвинять в том, что их успех обкеспечил Сталин устроив Голодомор, убив 10 млн. украинцев и дав им возможность играть на русском национализме, наа каждом углу кричать о «русском языке» и на это скалачивать поолитический капитал. Только пидалирование темы русского нацизма в Украине ведет к ее развалу по задумке московских наци олигархоидов.

Гость
Гость
11 лет назад

«Писатель» Олесь Бузина це прикол такий, чи  «поганяло» ?

Гость
Гость
11 лет назад

Бузина абсолютно прав. Не надо было вертолеты покупать и золотые унитазы ставить, да еще по 50 млрд долл/год в оффшорах прятать. А если так и пойдет — то пожнем «хайль тягнысрак»…

serg
serg
11 лет назад
Reply to  Гость

Бузик говорит о ТАЙНОЙ !!!!!! поддержке. В чем таинство золотого унитаза?

Ernst_N
Ernst_N
11 лет назад

Ну кто еще может верить этому мнимому писаке «исторических» биографий …? Вдрызг проигравшийся на выборах бузина, наступил в собственный навоз и теперь камлает всякую чушь про «Свободу»! Лучше бы он занимался своим прямым делом — историческим блохоискательством, где отсутствие умственной гигиены есть вершина вдохновения.Этот местечковый жлоб, как с писаной торбой, вечно носится со своим гнилым расейским «великодержавием» и выдуманной им собственной «героической биографией», меркантильно рассчитывая на жалкие дивиденды от старухи расеи — видно лавры Шевченко и Гоголя не дают ему спокойно спать! Зря ему Киселев дает эфир — не в коня корм, и мало его отмудохал Поярков! 

29
0
Would love your thoughts, please comment.x