Пт. Апр 26th, 2024

«Будь ты проклят!» и «Спасибо!» — реакция на выступление ПутинаСегодняшнее выступление президента России Владимира Путина и последующее подписание договора о присоединении Республики Крым к Российской Федерации, вызвало очень неоднозначную реакцию среди политиков, журналистов и просто публичных людей, пишет thekievtimes.ua.

Высказывания в социальных сетях изобилуют как проклятиями в адрес президента Российской Федерации, так и словами благодарности.Так, народный депутат Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook написал: «Будь ты проклят Путин!». Также он отметил, что присоединение Крыма не пойдет на пользу России.

Бывшая журналистка журнала «Форбс» Севгиль Мусаева разместила в Facebook обращение к своим соотечественникам — крымским татарам — со словами поддержки: «Дорогие земляки-крымские татары. Не буду вас утешать словами и говорить, что все будет хорошо. Но хочу сказать, что Крым был и остается нашей землей», — написала журналист.

Ее коллега, заместитель главного редактора сайта «Украинская Правда» Сергей Лещенко отметил, что подписание договора о присоединении Крыма к России – это печальный итог правления Януковича.

«Он думал, что на сцену позовут его. Может, хоть похоронят в Кремлевской стене», — заявил Лещенко.

Главред новостного портала lb.ua Соня Кошкина написала, что, судя по словам Путина, весь Юго-Восток Украины – это тоже Россия. Так что продолжение следует.

«Путину на все и на всех плевать. На санкции, на все эти G8 и G7. У него есть Китай, есть Индия, есть пространство для маневра. Да и экономика России сегодня, несмотря даже на некоторые сложности, не так уж плоха и слаба», — отметила Соня Кошкина.

Одиозная российская телеведущая Ксения Собчак прогнозирует теперь Путину досрочную победу на следующих президентских выборах в России.

«Если американцы цену на нефть не обвалят», — заявила Ксения Собчак на свой странице в Facebook.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина и весь российский народ с возвращением славного города Севастополя и остальной территории Крыма в состав Российской Федерации.

Ведущий 5 канала Виталий Гайдукевич уверен, что Украине необходимо немедленно прекратить любые отношения с Российской Федерацией как со страной-агрессором.

Помимо этого журналист призвал мировую общественность изолировать Россию и отобрать у нее право проводить международные культурные и спортивные мероприятия.

Шеф-редактор сайта Revizor.ua Александр Чаленко в выступлении Владимира Путина выделил один конкретный посыл президента России, что большевики в свое время, видимо, ошиблись, включив в состав Украинской союзной республики значительные территории исторического юга России.

И теперь эта территория современного Юго-Востока Украины. По словам Александра Чаленко, это конкретный сигнал от Путина, что он считает земли юго-восточных областей Украины исторической территорией России.

«Следует готовиться к худшему», — резюмировал журналист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Офицер
Офицер
10 лет назад

Будь ты проклят быдло кацапское!!

Sobaka Putin
Sobaka Putin
10 лет назад

Полностью поддерживаю О.Ляшка

Батюшка
Батюшка
10 лет назад
Reply to  Sobaka Putin

Мне искренне жаль, что тебя бог обделил мозгами. Буду молится, что бы твоя твоя душа, нашла наконец правильный путь в жизни.

Гудвин
Гудвин
10 лет назад

проклятия имеют свойства возвращатся к проклинающему. Только в трехкратном размере. Так что этот клоун Ляшко сам себя накажет

Lena Krepysheva
Lena Krepysheva
10 лет назад

РФ нужно выгнать из ООН и других мировых организаций, заморозить ВСЕ счета РФ и его граждан, арестовать ВСЁ имущество по всему миру и тогда будет толк.

Петр
Петр
10 лет назад

Лена, ты политически безграмотная и до крайности тупая дура. Свои предложения засунь себе в ж..у. Сходи на рынок и прикупи себе грамм 200 говяжьих мозгов. Может и поможет.

Алекс
Алекс
10 лет назад

Lena Krepysheva ты тупая, от вашей украины вообще нихера не осталось, Россия великая страна и плевать на запад и ЕС с большой колокольни. Нас никто никогда не победит. Вы не умеете жить как отдельное государство, вас надо пасти как стадо. Развели фашистов и нацистов, русские истребили их в 1945 а вы их плодите.

Просто россиянин
Просто россиянин
10 лет назад

А вы народ спросили из глубинок? Нам некогда сидеть в соцсетях, в инете. Нам с Путиным стало есть чем дышать, мы стали улыбаться. Это действительно ПРЕЗИДЕНТ что надо! Так смешно, что Вы его без масс народа делите!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x