Чт. Мар 28th, 2024

Все украинцы, которым не безразлично их будущее, должны выйти на Майдан и выразить свое желание жить в современной европейской стране.

Об этом заявил лидер УДАРа Виталий Кличко, выступая ночью со сцены Майдана.

«Я хочу поблагодарить каждого, кто выходит на Майдан и борется за свое будущее, за будущее своей Родины. Нас пытаются запугать: некая «террористическая атака» в Борисполе или Жулянах, метро трое суток закрыто в центре, распространяют различные слухи, запрещают детям ходить в школу. Но нас не запугать», — отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что несмотря на достижение всех спортивных целей братьев Кличко, они продолжают мечтать:

«Мы продолжаем мечтать жить в современной европейской стране, где каждый человек может себя реализовать и видит перспективы. И мы сможем воплотить эту мечту в жизнь, сколько бы Беркута не насылала власть. Потому что мы боремся за наше европейское будущее. И мы победим».

Владимир Кличко, в свою очередь, сказал, что побывав во многих странах, ни в одной из них он не видел баррикад по 5 метров, которые сейчас отделяют в Украине действующую власть от народа.

«Я выходил на ринг очень много раз, и у меня было много разных соперников. Но я восхищаюсь вами. Вы — герои. Я бы не хотел иметь в ринге таких соперников, как мы. Потому что нас не победить», — подчеркнул боксер.

Также Владимир отметил, что для достижения победы важно проявить стойкость и целеустремленность.

«Власть думает, что мы устанем, замерзнем, потеряем цель, разойдемся. А этого не произойдет. Потому что у нас чемпионское настроение. И самое важное — у нас правда, за которую мы стоим, и воля к победе. И мы добьемся успеха», — подытожил Кличко-младший.

Как сообщает пресс-служба партии УДАР, после своего выступления братья Кличко посетили палаточный городок афганцев, расположенный на Майдане Независимости и пообщались с военными.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киевлянка
Киевлянка
10 лет назад

Да катитесь в Германию!По-моему на немецком языке вы лучше выражаете свои мысли! А какого вы тащите на сцены своих жен и каких-то невест?! Они-то вообще кто такие?

3 millions names - one wisdom!
3 millions names - one wisdom!
10 лет назад

Так а за что собственно майдан???
за интеграцию или за отставку правительства?
Теперь мы ничего не можем понять, кроме одного им нужно просто прийти к власти вашими жертвами!
Люди — вами манипулируют бесчестные политики!
Люди Вас обманули — возвращайтесь домой к своим семьям.

Алекс нонейм
Алекс нонейм
10 лет назад

Может Кличко и не очень гладко говорит, зато честно! По этому народ ему доверяет.

Шахтер
Шахтер
10 лет назад

Кто ему доверяет,бесчинствующая толпа Майдана?Зайдите на «youtube» и посмотрите,как о Кличко и Яценюке отзывается их сегодняшний союзник Олежка Тягнибок-как о пустом месте не способном без денег собрать людей.Да люди приходят только лишь чтобы поглазеть на этого дуболома.

Hitler Ugend
Hitler Ugend
10 лет назад

9 граммов в сердце… постой… не лови. Эх, не везет мне в политике — повезет в любви. Да, лесбиян? позор тебе. БЫл абсолютным чемпионом мира, а скоро станешь трупом, или уркаганом. Срок — 15 лет строгого режима. Предатель вонючий и плямкающий нечто несуразное губошлеп

Шахтер
Шахтер
10 лет назад

Лживые лицемеры!Живут в Германии,их язык знают лучше,чем родной,а народу втирают,что мечтают жить в «современной европейской стране».Братки,о какой же вам жизни вам еще мечтать?Ах,да,хотите быть как Путин с Медведевым-взаимозаменяемая вечная пара президент-премьер.А разбитого в боях интеллекта хватит?

Валера
Валера
10 лет назад

о! проплаченые троли не дремлют ))) Людям плевать на ваших политиков — они хотят нормально жить, в государстве, которое сможет защитить их, а не в бандитской стране, где они чувствуют себя жертвами.
Например, если у вас собьют детей чиновники — вы останетесь 1 на 1 со своим горем в настоящее время и в совке под названием ТС…
Умные люди хотят в ЕС в основном из-за демократии и защиты их прав.

Стрелок
Стрелок
10 лет назад
Reply to  Валера

Вы останетесь…. ну и кто троль? вали в свою пид ар о польшу или гейамэрыку — там и буксуй. А то мало ли… страна у нас бандитская, помрешь молодым

Шахтер
Шахтер
10 лет назад
Reply to  Валера

А зачем нищему твоя демократия и права?И кому это плевать на политиков?Они профессионально подготовили провокации на Майдане и повернули народ туда,куда им нужно,т.е вопрос уже стоит не в ЕС или ТС,а тупо в перераспределении власти,от «не легитимных»бандитов,к «легитимным» «честно выбраным» майданом.Вы думаете станет лучше?Не будьте неучами и почитайте,что стало с Болгарией и другими вновьиспеченными странами ЕС.Никто же не спорит,что нынешняя власть криминальная,до мозга костей,но ведь сегодняшний майдан поднялся за правое дело,а оппозиционеры-провокаторы умело перевели стрелки на другое направление,сталкивая народ,точ в точ повторяя ливийский сценарий переворота,как по писанному.

Валентин Одесса
Валентин Одесса
10 лет назад
Reply to  Валера

Валера ты торопишься ты торопишься в Европу , что бы там замуж выйти??????????

Валентин Одесса
Валентин Одесса
10 лет назад

Их тяжело запугать. Их не запугали бандитские разборки лихих 90-х на стрелках, куда они ездили в качестве простых «торпед». Пусть лучше раскажет лучше когда он будет платить налоги в Украине , а не только здесь воду мутить и в мутной воде рыбку ловить.

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
10 лет назад

ВОТ ИМЕННО ! ПОТОМУ ЧТО НАМ УКРАИНА ДОРОГА !!! ТАКИМ КАК ВЫ С ОТБИТО НАГЛУХО МОЗГАМИ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!! ВАШЕ МЕСТО — ГЕРМАНИЯ -РЕКЛАМКИ С ШОКОЛАДКАМИ КРУТИТЬ!!!

Леон
Леон
10 лет назад

О, сколько здесь мелких людишек яд источает..Видать «покращення» в голову ударило..

13
0
Would love your thoughts, please comment.x