Чт. Мар 28th, 2024

Большинство поддержит любого премьера, которого предложит Янукович. "Скамейка запасных" не маленькая, - ЧечетовВ Партии регионов заявили, что любая кандидатура премьер-министра, которую выдвинет президент Виктор Янукович, получит поддержку большинства в парламенте.

«У нас президент это капитан команды. Это — лидер. Та кандидатура, которую выдвинет президент, получит абсолютную поддержку (Партии регионов — прим. ред.). Любая кандидатура, которую выдвинет Янукович, получит поддержку в парламенте большинством. Мы президенту доверяем и играем в одной команде», — сказал в комментарии УНН .

Между тем, по словам Чечетова, «скамейка запасных» в Партии регионов не маленькая.

«Есть кандидатуры и Сергея Арбузова, и Андрея Клюева, и ряд других государственных топ-менеджеров, которые способны молниеносно осуществлять функции премьер-министра», — сообщил он.

Отметим, что, по последним данным, регионалам не хватает трех голосов для формирования простого большинства в Верховной Раде 7-го созыва. Как сообщил 4 декабря лидер фракции ПР Александр Ефремов, у него есть 223 заявления депутатов о вступлении во фракцию.

Напомним, ранее Виктор Янукович пообещал определиться с кандидатурой премьер-министра до своего визита в Индию, который намечен на 9 декабря.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
иван
иван
11 лет назад

Молодець!!! Глибоко лизнув!!! Сходи до папи, вiн дасть тобi канфетку…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x