Пт. Мар 29th, 2024

Более несправедливой страны, чем Украина, я не видел - КарасевДиректор Центра стратегических исследований Вадим Карасев в эфире Первого национального телеканала заявил, что «более несправедливой страны, чем Украина, чем Россия, страны пост-советского пространства я не встречал». «И это не потому, что власть плохая или оппозиция хорошая. Это двадцать лет мы неправильно живем», — считает он, пишет Главком.

«Южнокорейская элита отдавала все свои драгоценности для того, чтобы спасти бюджет. Для того, чтобы у страны были нормальные государственные финансы. Я недавно был в Южной Корее по приглашению, и я увидел, как они ее(страну — ред.) любят. Какая у них система образования. У них стратегия есть. Потому что там люди понимают, что они – представители нации: что элита, что народ. Там нет разделения на олигархов и бедных, на сверхбогатое меньшинство и вот это большое-большое и бедное большинство. Поэтому нужно прежде всего, чтобы наш правящий клан, предприниматели, большие и маленькие, любили, уважали и верили в эту страну. Будут верить в страну – и будут инвестиции, будут налоги платить», — уверен он.

«В Южной Корее государство любит своих людей. У нас это – проблема. Люди, у которых деньги, у которых состояния, считают эту страну не своей. Они считают ее территорией, на которй они зарабатывают деньги. А жить хорошо можно там, на западе. Они вкладывают деньги в запад, в Европу, а отсюда их увозят, вместо того, чтобы вкладывать их в эту страну. Вот в чем насправедливость». — подчеркнул Карасев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Прозрение перед выборами…… мы — хохлы! Мы… такие!

Chestny
Chestny
11 лет назад

Я тоже! И что самое интересное, что к изменению ситуации никому нет дела!!!! Всех все устраивает! Ж-О-П-А! А потом возвращаются из-за рубежа с круглыми глазами и удивляются, как там все по-другому, по-человечески!

Русский блок №5
Русский блок №5
11 лет назад

Возьми Витю и Юлю и съезжайте В Южную Корею,мы даже на билеты дадим…

Gost
Gost
11 лет назад

А в Южной Корее такие жабы, как Карасев есть?  Когда 5 лет кормился с Юлькиного корыта тогда все было «справедливо»…Теперь, когда корыта нет, все «несправедливо»…. Бородавочник изголодался без корыта… 

Shakalakaboomboom
Shakalakaboomboom
11 лет назад

Карасев — тварь коростная, ибо нормальный человек не будет гадить на свою страну.

арлекин
арлекин
11 лет назад

 Сказать правду это значит обгадить? Надо жить в дерьме и хвалить его? В таком случае у нас не только самая несправедливая страна, но и очень глупые люди.

Макеевка (Донецкой обл.)
Макеевка (Донецкой обл.)
11 лет назад

Так ведь ты лично, когда был советником ПРыщавого, сделал всё, чтобы только «Юлька» не пришла к власти, а теперь стенаешь, что всё так плохо в Украине. А ведь могла быть всё по-другому! Ты ПРосто недоумок, начитавшийся разных книжек, а ума так и не набрался. «Задним умом» все понимают, когда и дураку уже понятно, но ведь такие как ты»советники» должны предвидеть события, а не констатировать факты!!!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x