Ср. Апр 24th, 2024

Богословская призвала «Свободу» задуматься о своем поведении, и пояснила главную разницу между россиянами и украинцамиЕвроинтеграция – это тот вариант внешнего развития страны, который выбрала Украина, поэтому в Верховной Раде допустимы только те методы работы, которые присущи парламенту европейской страны.

Об этом в эфире программы «Шустер Live» заявила народный депутат (Партия регионов) Инна Богословская, передает НБН.
«Мы строим государство для того, чтобы оно защищало наших граждан. И после подписания договора об ассоциации (с ЕС — ред.) мы продолжим отстраивать самостоятельное, независимое национальное государство и вводить европейские стандарты», — заявила г-жа Богословская. По ее словам, в первую очередь задуматься о своем поведении в парламенте следовало бы представителям фракции «Свобода».

«Я очень надеюсь, что то осуждение общества, которое получила «Свобода», поможет представителям этой политсилы понять, что драки в парламенте недопустимы», — добавила нардеп.
Также депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Инна Богословская пояснила разницу между гражданами России и Украины.
«Если в России главной ценностью является мощь государства, то у нас, по опросам, главной ценностью является семья. Это очень важно. Там во имя государства могут жертвовать людьми, у нас такое невозможно», — считает Богословская.

Также Инна Богословская считает, что в достижении единой цели — евроинтеграции — парламентарии должны помогать друг другу.
Инна Богословская считается представительницей депутатской группы, контролируемой газовым олигархом Дмитрием Фирташем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x