Пт. Апр 19th, 2024

Берите все, что раздают регионалы, оно все равно ваше – ГриценкоКандидаты от Партии регионов делают подарки избирателям за счет Госбюджета, поэтому надо все брать, не стесняясь. Об этом в эксклюзивном интервью заявил экс-министр обороны, народный депутат (НУ-НС) Анатолий Гриценко.

«Власть не проводит традиционную предвыборную кампанию: она просто заворачивает все траты бюджетных средств «в конфетку», якобы от имени партии или конкретного кандидата», – сказал г-н Гриценко.
«Кандидаты от власти согласовывают с губернатором, с местной радой, куда пойдут какие средства из бюджета, на ремонт какой школы и какого конкретного чердака, какой дороги. Потом выезжают к людям, делают вид, что их услышали, и обещают: «Щас здесь будет бульдозер, щас начнут копать», – отметил он.
«То есть все то, что полагается делать государству, приписывается отдельным кандидатам. Оппозиция так делать не может. Партия власти раздает все, что можно раздавать: кто воду, кто очки, кто приборы для измерения давления, гречку, пайки, сахар, лекарства», – добавил политик.
«Другое дело, что спрашиваешь у людей «Как вы думаете, за чьи это деньги?» – они твердо отвечают “За наши”. Они знают, что это взято у них, украдено из бюджета, и что все вложения власть собирается отбить десятикратно», – подчеркнул г-н Гриценко.
«Но люди берут: они в нищете. Я им и сам советую: берите, оно все равно ваше. Только не дайте этому повлиять на то, как вы будете голосовать», – посоветовал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Drjyrjk
Drjyrjk
11 лет назад

Не просто брати, а ще й вимагати добавки 

Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

УТОМИЛО ЭТО ПРЫЩАТОЕ СУЩЕСТВО- ГРИЦКО , СВОИМИ КОММЕНТАМИ ПО- ПОВОДУ И БЕЗ. Противно на страничку газет заходить! грицацай-главная тушка-марионетка-шлен дра-зрадник с того самого момента как размазня ющ назначил это небритое-прыщатое- немытое- слощавое-неопрятное уродище самым бездарным в истории Украины министром!! Он пустышка-депутат в раде, ничего хорошего (за каденцию ) для вояк и народа не сделал! Только под дудку ЦРУ пиарил свою противную угрястую харю- брехал- обманывал людей и наживался на откатах от солдатских столовых, продаже техники-шельфов моря-городков-земель! Хочет во власть не для людей, а для того чтобы быть возле «корыта»!Строит эта тварь из себя девственницу.. утомил! Гнать эту мразь от власти и прямо в тюрьму за разкрадание-разбазари вание армии, за разгон профкадров, урон нацбезпеци! Геть его вместе с бандой янука и юща в придачу пусть не забудут!!!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x