Пт. Апр 19th, 2024

Москва одним приказом может прекратить агрессию на востоке Украины, передает LB.ua.

Президент Чечни Рамзан Кадыров является всего-навсего ставленником Кремля, который проводит волю президента РФ Владимира Путина как в пределах России так и за ее границами.

Об этом сообщил Ахмед Закаев, бригадный генерал самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия, который получил статут политического беженца в Великобритании, в эфире телеканал «Интер».

Он также рассказал, кем являются боевики чеченской внешности из батальона «Восток», которые придвигаются грузовиками по Донецку.

«Батальон «Восток» – это официальная структура МВД Российской Федерации. Давайте начнем с того, чтобы называть вещи своими именами», — сказал Закаев.

По его словам, Москва одним приказом может прекратить агрессию на востоке Украину.

«Этот от начала до конца спровоцированные действия на востоке Украины. Это чистой воды терроризм, диверсионные террористические акции, которые проводятся против украинского государства», — добавил Закаев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Молчание европейских ягнят … Насколько циничным стал мир: за вонючие карликовые газорублики европейские «демократы» готовы закрыть глаза и на анексию, и на терор, и на откровенную захватническую войну на востоке Украины …

Leon
Leon
9 лет назад
Reply to  феникс

За мнимую божественную жизнь в Европе и состояние украинских олигархов украинское правительство готово убивать своих сограждан и лизать, лизать и вылизывать жопу всем, кто ее подставит

2
0
Would love your thoughts, please comment.x