Пт. Апр 19th, 2024

Балога рассчитывает на «прививку от популизма» для избирателейДо президентских выборов в Украине осталось всего два месяца, невзирая ни на какие мнения по отношению к предстоящему событию. Народный депутат Виктор Балога разместил в социальной сети Facebook пост «на злобу дня», пишет thekievtimes.ua.

Политик прогнозирует, что чем ближе выборы, тем больше будет обещаний объединить Украину от тех, кто пытался ее разделить. «Архитекторы коррупции» будут утверждать, что преодолеют ее раз и навсегда. А те, кто бездействием «сдал» Крым, пообещают, что обязательно его вернут.

Виктор Балога задает вопрос: где результат действий новой власти? На его взгляд, за месяц трудно было бы создать экономическое чудо, но разрушить коррупционные схемы и уволить тех, кто содействовал потере денежных средств из государственной казны, — возможно.

В то же время новая власть продолжает назначать на должности по квотному принципу, в  политику возвращаются старые кадры, поборы никуда не исчезли, а про евроМайдан в правительственных кабинетах никто не вспоминает.

Единственное, на что, по мнению Балоги, еще можно уповать, — так это «прививки от популизма», которые вероятно получил народ. Виктор Балога рассчитывает на то, что президента Украины народ будет избирать, основываясь на его поступках, а не на словесных обещаниях.

Кроме того, по мнению Балоги, если политик де-факто правит страной, но делает вид, что к политике не имеет никакого отношения, то по своей сути — это проявление политического мошенничества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x