Пт. Мар 29th, 2024

Азаров хотел бы для своего сына спокойную жизнь в Вене, но придется передавать власть в УкраинеПремьер-министр Николай Азаров считает, что его сын Алексей имеет хорошую подготовку для карьеры политика. Об этом он сказал в эфире программы Позаочі на телеканале Интер 22 сентября.
«Вот сказать, что я б ему не рекомендовал, с точки зрения подготовленности, я не могу — он подготовлен. А вот вопрос: хотел ли я для него такой карьеры? Наверное бы, не хотел, потому что в принципе это достаточно сложная карьера, и хочется всегда для детей более спокойного, более размеренного», — сказал Азаров, намекая на роскошное поместье  в центре Вены, которое принадлежит Азарову младшему.
Премьер отметил, что его сын получил хорошее образование, закончив Московский государственный университет и после этого еще целый ряд учебных заведений по профилю бизнеса, он к  тому еще и юрист, но судьба у него будет сложная, ничего не поделаешь  — преемственность.
Алексей, по его словам, также имеет опыт работы в сфере международных отношений, поскольку всего-то принимал участие в переговорах по вступлению Украины во Всемирную торговую организацию.
Азаров отметил, что его сын принял самостоятельно решение баллотироваться в Верховную Раду, но он как отец готов передать ему опыт политика и государственного деятеля.
«Он выбрал для себя (этот путь), и я с точки зрения такой, что рано или поздно я уйду, настанет время, когда мне придется уйти, в принципе, могу сейчас что-то передать из того опыта, которым я обладаю», — сказал премьер.
Азаров сказал, что главный совет, который он дал своему сыну, — всегда придерживаться своего слова. Премьер также отметил, что сын иногда критикует его решения в политической деятельности, на что он нормально реагирует. Азаров подчеркнул, что сам предпочитает быть не столько политиком, сколько государственным деятелем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Ну да! В Вене за твои дела г-н Азаров сразу посадят, а на Украине ничего не будет, вот и ответ!!!!!!!!!!!!!

Fima
Fima
11 лет назад

Все они суки народ баламутят «светлым будущим с Россией», а сами скупают недвижимость в «загнивающем Западе» , детей там обучают…

Shkapa
Shkapa
11 лет назад

Да, в  Вене такие праффесиАналы спят на лавочках и кормятся в Каритасе. А здесь по наследству получают место в «благородном» собрании.

Anet
Anet
11 лет назад

…о ну да …… миллионы      понимают и чувствуют вашу государственность — полнейшее ничтожество- врун цинник и вор казнокрад……

проффесор
проффесор
11 лет назад

 жаль деревья на них тратить.. а придется… двоих на один кол не посадишь! а жаль! было бы экономно, по Азаровски — двое на одном колу.. И деревья целее и дело сделано!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x