Чт. Апр 25th, 2024

Азаров считает, что и без Тимошенко на выборах с "перехлестом" хватает оппозиционеровИзбирательный процесс в Украине не страдает от дефицита оппозиционных лидеров, считает премьер-министр Николай Азаров, пишет ТСН.

Об этом он сказал в ходе встречи с международными наблюдателями и представителями диппредставительств в пятницу в Киеве. «Эта политическая кампания не испытывает дефицит в оппозиционных лидерах, в оппозиционной деятельности. Я бы даже сказал, ее с перехлестом хватает. Я за сильную оппозицию, но у нас она уже зашкаливает», — заявил Азаров. Отвечая на вопрос одного из участников о том, насколько сильно влияет на избирательный процесс то, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не участвуют в выборах, премьер отметил: «Если бы у нас был дефицит в оппозиционных лидерах, то это имело бы большее влияние, но у нас Украина не страдает таким дефицитом». «Если бы они (Тимошенко и Луценко) участвовали, они бы так же себя вели и так же действовали. Не знаю, на сколько процентов все изменилось бы, но я думаю, что для нас изменилось бы в лучшую сторону», — добавил он.

Азаров выразил огорчение тем, что Тимошенко и Луценко не принимают участие в этих выборах, поскольку, по законодательству, они не имеют на это право, и выразил уверенность в том, что «если бы они не сидели, они беспрепятственно в них приняли бы участие».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Biznes
Biznes
11 лет назад

Цих опозиціонерів мабуть і призначає Азаров із наближених до корита бізнесменів.

Кuku
Кuku
11 лет назад

лучше опозиционеры.чем эти гниды-воры даунецкие -называются ПРыгоаналов.

Гость
Гость
11 лет назад

Как же боятся гопники Юльку и Луценка. Если бы они были на свободе сегодняшнюю власть вынесли бы в понедельник на свалку.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x