Пт. Апр 19th, 2024

Азаров посоветовал регионалам быть агрессивнееКандидаты в депутаты Верховной Рады от Партии регионов должны вести предвыборную кампанию в наступательном стиле. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, вручая кандидатские удостоверения в избирательном штабе ПР, пишет МинПром.
По его словам, у партии власти достаточно достижений, с которыми можно успешно бороться за голоса избирателей.
"Мы не зря 2,5 года работали. Не зря. В каждом городе, в каждом населенном пункте есть позитивные изменения. Где-то больше, где то меньше. И это серьезный аргумент, чтобы говорить с людьми, и отвечать на жесткую критику", — подчеркнул премьер-министр.
Ранее первый заместитель главы ПР Владимир Рыбак заявил, что рейтинги популярности партии обвалились из-за неоправданных ожиданий людей. По его словам, украинцы слишком много хотят получить от власти и она не успевает за их запросами. При этом он выразил уверенность в победе регионалов на предстоящих выборах в ВР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astervz
Astervz
11 лет назад

Яке ж воно мерэенне, прости, Господи…..

Fedya
Fedya
11 лет назад

Негодяи,воры потерявшие будь какой либо стыд присущий человечеству.Грязь,пена мерзости, обокравшие народ Украины до нитки.Будьте прокляты мерзавцы брехливые.Вы преступники и отвечать за свершённые преступления,граничащие с геноцидом против украинцев вам ублюдки придётся.Банда негодяев,вот это и есть преступная ПР!

Пахло
Пахло
11 лет назад

Да Рыг Аналы. Что вы всё битами, да битами. У вас что автоматы соржавели с времён 90-ых? Доставайте и всех, кто не хочет нас видеть у власти — наповал. Мы их, этих хохлов, заставим нас любить

aleks
aleks
11 лет назад

когда ты,старая бесстыжая сука,уже сдохнешь,вместе со своими хозяевами?

Trotil09
Trotil09
11 лет назад

Практически по всей Украине наблюдается одно улучшение, которое принесли рыги — ненависть людей к ПР.

aleks
aleks
11 лет назад

коляня,в гробу карманов нет,да еще и отвечать придется за все,подумай,если есть чем,тебе же два чиха до смерти осталось,козлина ты беспородная

dimsi
dimsi
11 лет назад

у оранжутангов истерика:-))))ухаха

aleks
aleks
11 лет назад
Reply to  dimsi

 а у П,,,сов,понос от страха перед выборами,как бы на вилы не подняли

сергей-киев
сергей-киев
11 лет назад

какой цинизм.вас надо судить как международных преступников.а лучше суд линча.

Trotil09
Trotil09
11 лет назад

 Суд Линча, методом посажения на кол на Крещатике.

Роман
Роман
11 лет назад

Кроме вреда, это правительство, может сделать еще больше вреда. Как мы любим себя хвалить, за достижения для самой власти их семей, родственников, их бизнеса и остальных жополизов.А народ как был ни с чем, так и остался.
Мы не живем, мы существуем, а он говорит что они что-то делают. Ни жить, ни рожать детей, с этим правительством не хочется. А у них все хорошо, кризис а они процветают.
Когда уже этого Азарова видно не будет, на него посмотришь, в нем нет ничего человеческого. И не страшно это писать, даже если начнут репрессировать или замочат, что на том свете, что с этим правительством одинаково. 

Ddddd
Ddddd
11 лет назад

ВЛАСТЬ МАФИОЗНАЯ! ВЫ ПРОИГРАЕТЕ! ВЫ СКОТЫ ВСЕ УНИЧТОЖИЛИ, ЗАБАРАЛИ, ЗАХВАТИЛИ!  КАК ЖИВЕТ  ВЛАСТЬ МАФИОЗНАЯ? И ЕПЕ ЖИВУТ ЛЮДИ?  БАНДИТСКАЯ ПАРТИЯ РЫГИОНОВ- ПРОШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ БАНДИТЫ И УРКИ!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x