Пт. Мар 29th, 2024

Азаров до выборов покидает работу главы Кабмина Президент Украины Виктор Янукович заявил, что отпустил Премьер-министра Николая Азарова до конца избирательной кампании выполнять роль председателя Партии регионов, пишет ТСН.

«Я отпустил его до конца избирательной кампании заниматься выборами», — сообщил Янукович. Отметим, что Азаров только вчера, 16 октября, брал однодневный отпуск и посетил Запорожье как председатель Партии регионов для общения с избирателями. В четверг, 12 октября, Николай Азаров также брал однодневный отпуск — тогда он его использовал для общения с избирателями Николаева.

Отметим, что исполнять обязанности премьер-министра в эти дни должен первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
SHAPKOKRAD
SHAPKOKRAD
11 лет назад

 НЕ ТРЕБА!
МИ ХОЧЕМО ЩОБ ПРАВИВ……МІКОЛА ПАХЛО!
ЧИ …ЙОГО СИН,ТЕЖ регіАНАЛ ПОЧЕСНИЙ!

……..ВІНУВАТІ ПАПЄРЄДНІКІ………ПОКРАЩЕННЯ…….МІНЕТ……ПОПІЗДІніше!!

СЛАВА ПР ТА ЇЇ ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ!

SHAPKOKRAD
SHAPKOKRAD
11 лет назад
Reply to  SHAPKOKRAD

 А ПРОСТОМУ ПІДЕРУ(міколе пахло)-ГАНЬБА!!

SHAPKOKRAD
SHAPKOKRAD
11 лет назад
Reply to  SHAPKOKRAD

 ПОЧЕСНИЙ ПІТЕР,ЦЕ.ХАРАНТ!

Ponaehalo
Ponaehalo
11 лет назад

Где тепло на теремках?

Olimpus68
Olimpus68
11 лет назад

Правильно,
партийные дела важней государственных. А может, государственных дел и нет
совсем, а есть бизнес интересы.

Guest
Guest
11 лет назад

 Неееее ! ПАХЛО держиться за власть , даже не зубами .Так как их у него уже  давно нет .А ВСТАВНОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ за КОРЫТО-ВЛАСТИ .И ТАКИЕ КАК и он  БОЛЬШИНСТВО в министерстве и власть   НЕ ОТДАДУТ НИ-КОМУ .ТОЛЬКО если ВЫНЕСУТ из КРЕСЛА и положаат в ДЕРЕВЯННЫЙ МАКИНТОШ !

Foksik
Foksik
11 лет назад

Нельзя отпускать а то без него в  Межгорье покращення рухнет, там на зиму до Межгорье деньги на дорогу выделить каток сделать чтоб Янык на заднице спускался с банковской в Межгорье

Vova2010
Vova2010
11 лет назад

Якщо це правда, то слава Богу!!! Але не віриться. Невже він згодиться отримати роль «папєрєдніка» на якого будуть звалювати усі свої гріхи та усю свою некомпетентність?

Vova2010
Vova2010
11 лет назад

Пригадалось таке — англійці ідуть не прощаючись, а євреї прощаються, але нікуди не ідуть. То ж і Пахло-Азаров нікуди не піде.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x