Пт. Апр 26th, 2024

Авторы закона о языках подготовили поправки к документуАвторы закона об основах государственной языковой политики внесли свои предложения в рабочую группу по разработке и внесению системных предложений по усовершенствованию законодательства о порядке применения языков в Украине.

Об этом сообщил член парламентской фракции Партии регионов Сергей Кивалов, сообщает его пресс-служба.

«Президент подписал Закон «Об основах государственной языковой политики» и сразу же создал рабочую группу по подготовке изменений к нему, — напомнил Кивалов — В эту рабочую группу вошли, естественно, и мы с Вадимом Колесниченко. Вчера мы уже направили предложения по поправкам, которые должны усовершенствовать новый закон».

По его словам, свои замечания по поправкам к закону они предоставили и руководителю рабочей группы по разработке и внесению системных предложений по усовершенствованию законодательства о порядке применения языков в Украине Раисе Богатыревой, и руководителю подгруппы Леониду Кравчуку.

«Думаю, в сентябре Верховная Рада примет наши предложения по внесению изменений в закон… Большая часть поданных нами поправок — это те, которые мы уже подавали после принятия закона в первом чтении, но они не были рассмотрены парламентом из-за интриг оппозиции и профильного комитета», — сообщил депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Рассказ: Акушер и Кравчук
Рассказ: Акушер и Кравчук
11 лет назад

При чём тут регионал-акушер и Кравчук. Порнорассказ какой то.

Sirko
Sirko
11 лет назад

цим підрахуям вже ніякі поправки не допоможуть.

Fedkosar
Fedkosar
11 лет назад

Похабные и паскудные твари продолжают вешать лапшу.За развал государства вы достойны только петли. 

Запорожье
Запорожье
11 лет назад

підсудне дєло. Як сказав апологет регіонал «эта команда готова довести до конца»… Україну, понятно. Пособники российских фашистов и их наймити «в восхищении»

4
0
Would love your thoughts, please comment.x