Пт. Апр 19th, 2024

АТО в Донецкой области идет по плану - М.КовальИ. о. министра обороны Украины Михаил Коваль перед заседанием правительства отметил, что сейчас антитеррористическая операция в Донецкой области продолжается по утвержденному плану, передает корреспондент УНН.

При этом, по словам главы Минобороны, проводить операцию приходится в сложных условиях.

«Мы работаем в густо населенных районах, где проживают наши граждане. И эта операция … состоит в том, чтобы уничтожить сепаратистов или их обезоружить, и в то же время обеспечить безопасность нашему народу», — подчеркнул М.Коваль.

«И это выполняется», — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Запорожец
Запорожец
9 лет назад

Юго-Восток восстаёт против националистической диктатуры, навязываемой экстремистами Запада, и требует отпустить его на волю. Давайте отпускать его полным списком из 8 областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Зачем нам обманывать друг друга? Лучше кошке сразу отрубить хвост, чем по частям. Ну кто что выиграет, если будем враждовать, митинговать, восставать (не дай бог — и воевать) ещё несколько лет? Разнесём Украину в клочья и разорим её — только и всего. У большиства жителей этих областей своя Родина — Новороссия, и ничего тут не поделаешь. Давайте лучше сообща подумаем над государственной программой перекрёстного переселения тех меньшинств, которые САМИ желают переселиться из Новороссии в Галицию или наоборот. Это будет полезно и гуманно.

мама-миа
мама-миа
9 лет назад

за Одессу не тяфкай, Путлеросос.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x