Вт. Апр 16th, 2024

Андрей Шевченко сообщит сегодня в какую партию он войдетВо время посещения матча "Динамо-Говерла" футболист Андрей Шевченко сообщил, что на пресс-конференции, которая пройдет сегодня, 28 июля, он расскажет к какой политической партии присоединится. Об этом сообщают отечественные спортивные СМИ, передает УНН .

Напомним, что до этого футболист А.Шевченко заявил, что покидает спортивную карьеру и в дальнейшем планирует заниматься политикой. При этом деталей своего решения и с чем оно связано спортсмен не сообщил.

Позже в эфире Первого Национального лидер партии "Удар" Виталий Кличко выразил удивление решением А.Шевченко

"Я не знал об этом решении и, честно говоря, удивлен. Хотя несколько часов назад Андрей мне звонил и предложил встретиться. После передачи я, наверное, с ним увижусь и все выясню. Возможно, он решил присоединиться к партии "Удар" , — сказал В.Кличко.

Справка УНН : Андрей Шевченко — украинский футболист, выступает за киевское "Динамо". Заслуженный мастер спорта Украины с 2003 года. Награжден высшей государственной наградой — "Герой Украины". 2003 года стал первым украинцем, который выиграл Лигу чемпионов. Обладатель "Золотого мяча" 2004 — приза, который вручается лучшему футболисту Европы. Один из самых результативных бомбардиров еврокубковых турниров за все сезоны. Лучший бомбардир сборной Украины в истории. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир за всю историю "Милана".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x