Пт. Мар 29th, 2024

Андрей Шевченко рассказал, чем займется на депутатском посту Обладатель "Золотого мяча" считает, что спортивному воспитанию детей уделяется мало времени, пишет LB.UA.

Андрей Шевченко, баллотирующийся от партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!», намерен призвать известных спортсменов лично популяризировать спорт среди воспитанников спортивных клубов и детских спортшкол.

Об этом он заявил в Кременчуге во время посещения вместе с лидером партии Наталией Королевской молодежной футбольной школы «Кремень», сообщает пресс-служба партии «Украина – Вперед!».

По мнению Шевченко, спортсмены своим примером помогут популяризировать спорт в Украине.

«Я буду разговаривать со многими известными спортсменами и футболистами о том, чтобы каждый из них как можно больше времени проводил в общении с подрастающим поколением, с теми, кто учатся в спортшколах. Своим примером мои коллеги будут вдохновлять юных спортсменов, а молодежь – вести активный здоровый образ жизни», – отметил он.

Шевченко отметил, ныне у украинской молодежи сформировались неправильные приоритеты из-за того, что спортивному воспитанию детей уделяется мало времени. «Мы должны сделать все, чтобы наша нация была здоровой. И это будет одним из ключевых приоритетов в моей политической деятельности», – подчеркнул он.

Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли он эффективным политиком, Шевченко сказал: «Я верю в Украину, я патриот своей страны. Я пришел в политику, чтобы сделать жизнь людей лучше. Каким я буду политиком – покажет время. И оценивать меня будут только люди».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gaagsky Sud
Gaagsky Sud
11 лет назад

Шевченко  оказывается не только  футболист, а  еще и приколист!!!   Откуда  возьмутся  люди ,голосующие  за «Украина  вперед»?

Philosopher
Philosopher
11 лет назад

Фраер Лондонско-Миланский даже не понимает, что у нас спортом заниматься у людей просто нет денег, это удел только обеспеченных. Все спортплощадки застроили, что осталось — превратили в клубы в которых стоимость явно не по карману большинству граждан. Выдно что он не жил в Украине последние лет 10.

Liricos
Liricos
11 лет назад

А что собака делает, ктогда не фиг делать — яйца лижет!!!

Латигор
Латигор
11 лет назад

Обязательно для этого ставать депутатом? 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x