Пт. Апр 26th, 2024

Александр Тимошенко просит жену прекратить голодовкуМуж лидера оппозиции, главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко Александр просит жену прекратить голодовку. Об этом говорится в его обращении, опубликованном пресс-службой партии.

«Жизнь дается человеку один раз. Всю нашу жизнь мы посвятили стремлению сделать наше государство лучше и жизнь украинцев счастливее. На этом пути было много препятствий, но мы их преодолевали вместе и побеждали. Мы верили в будущее», – сказано в нем.
Александр Тимошенко отметил, что нынешняя ситуация – это «очередное испытание» для них «на прочность и веру».
«Юлия Тимошенко голодает уже более десяти дней. Жизнь, которая всегда излучала радость и надежду, может оборваться в любой момент», – отметил он.
При этом Александр Тимошенко считает, что это будет выгодно «только одному человеку – нынешнему президенту Януковичу, который хочет ее физического уничтожения, продолжает применять пытки и издевательства».
«Я не хочу, чтобы ослабление и возможные трагические последствия были на радость этой власти. Они будут плясать на костях, радоваться любой смерти, ставить венки, которые затем будут им падать на голову, а они будут думать – это манна небесная. Тупости и глупости может противодействовать физическая сила, а не голодание и страдания женщины в тюрьме», – заявил он.
«Я обращаюсь к моей Жене и Матери нашей дочери Евгении с просьбой прекратить голодовку. Эта власть скоро исчезнет, ​​как туман, который окутал глаза тех людей, которые проголосовали за дважды судимого рецидивиста Януковича, который дает команды бить женщин в тюрьмах», – добавил муж Тимошенко.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Iuuyfu
Iuuyfu
11 лет назад

хорош комедию ломать,голодает она при полном холодильнике деликатесов,весь
интернет уже зас..ли этой семейкой.

костя дяченко
костя дяченко
11 лет назад

ШУРЛИК ПРОСИ,ЕСЛИ МРАЗЬ СДОХНЕТ ДОЛГИ ТЕБЕ ОТДАВАТЬ:))))))))))))),3.147..ДОРАСЕНКО ПОТОМ ОТОМСТИШЬ:))))))))))

sonia
sonia
11 лет назад

Я в гуртожитку живу гірше за неї у в’язниці. Тисячі українців живуть гірше за неї. І не треба балачок щодо того, як подружжя Тимошенків намагалися зробити українців щасливішими. Це все блюзнірство. Особисто в мене ці пафосні заяви викликають лише блювотні рефлекси. Не бажаю нікому ані зла, ані смерті, але нехай там заткнеться вже. На тлі звичайного народу мені її якось не шкода. 

До речі, якщо уважно вчитатися в слова пана Тимошенко, з’являється відчуття, що це й є зразок «тупості і глупості».

3
0
Would love your thoughts, please comment.x