Вт. Апр 16th, 2024

Александр Ефремов: Открытая от моего имени страница в Фейсбуке – фальшивкаПредседатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов отрицает наличие собственного аккаунта в Фейсбуке и считает его появление предвыборной технологией.

Об этом сообщается на официальному сайте Партии регионов.

"Некоторое время назад я с удивлением обнаружил, что в социальной сети Фейсбук появилась "моя" страница. Поскольку лично я ничего подобного не открывал, то сначала воспринял этот факт как чью-то игру, за которой какое-то время с любопытством наблюдал", — заявил А. Ефремов.

Однако сегодня он вынужден заявить, что "организаторы забавы заигрались и утратили чувство меры", так как от его имени начали публиковать "какие-то странные заявления", давать "нелепые оценки событиям и прогнозы на будущее".

Александр Ефремов заявляет, что не видит "необходимости и целесообразности открывать страницы в социальных сетях", потому что как народный депутат и руководитель парламентской фракции имеет достаточные возможности высказывать свою точку зрения с парламентской трибуны, на брифингах и пресс-конференциях, участвуя в телевизионных политических ток-шоу.

"В связи с этим прошу считать все уже имеющиеся страницы или те, которые кто-то захочет открыть от моего имени, фальшивыми. В любом случае, это либо игра, либо недружественная предвыборная пиар-технология", — резюмировал председатель фракции Партии регионов.

Источник: partyofregions.org.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ivfedosovf
Ivfedosovf
11 лет назад

Товарищь Ефремов Вам наверное страничку открыл Госдеп США))) как бывшему комсомольцу, коммунисту а теперь буржую господину не место в Фейсбуке, попросите хэра Путлера пусть вас разместят в «однокласниках» или «контактах» со звездой во лбу.

Useraccaunt
Useraccaunt
11 лет назад

Верю, что страничку Ефремов не открывал. Он-же компьютером пользоваться не умеет. И вообще что в ПР умеют кроме красть, врать и подлости делать? 

999
999
11 лет назад

этот придурок пусть метам в прокуратурах теперь рассказывает про фальшивые страницы — написано Ефремов значит так и есть и других вариантов и быть не может!! так в законе и написано — сами ж такие депутаты  его  и писали….

Барракуда
Барракуда
11 лет назад

«Рождённый ползать — летать не может!» . Червонопикий навіть за десяток млн доларів не зміг би самостійно створити акаунт, не те що сторінку!  Долбікам це не дано природою!!!

Одним словом — ПдРси!!!

Fedya
Fedya
11 лет назад

Главный подонок ПРдунов.Морда скоро треснет,надо ещё обладать таким искусством нажрать красную харю советского парт функционера.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x